Ладно бы о покойниках снимали, но при живых и о живых. Над фильмом "Стиляги" старые стиляги ржут. Над сериалом "Восьмидесятые" мы ржём. ПОЛНАЯ ЛАЖА.
А тут ещё чел один добавил, что "Зона" тоже достоверный. яко бы сериал посмотрел и ему сразу не понравилось.
Откуда киношники такой "ДОСТОВЕРНЫЙ" материал прут?
Общество
Сам же задал вопрос, самому же и навеяло второй. Интересно снимают сериалы, соверщенно не изучив предмет....
сериал Джамайка - я честно отсмотрела все 90 серий.. ваще прикол.. . лето с зимой путают.. . девки беременными по 2 года ходят....
Ну сами подумайте, откуда эти недоумки и песьдополы могут знать суть вопроса? А потому ляпают как корова лепёшки то что в спинной мосх втемяшится.. . Ключевое слово - корова, это не то что совсем не Пушкин. это даже не кал Пушкина...
деньги ворованные отмывают-вот и снимают всякую чушь, с самодельными, бездарными артистиками,,, ужасно смотреть на примитив
Снимают по принципу "быдло схавает"
Задача киношников - не сделать достоверный фильм, а заставить зрителя расчувствоваться и тем самым поднять рейтинг телеканала.
К сожалению!
П. С. Сериалы смотрю разве что по случаю.
К сожалению!
из своей жизни. и кто вам сказал, что над фильмом "Стиляги" ржут те, кто был стилягами? да, фильм снят не в соответствии с настоящей правдой о стилягах, а для нынешней молодежи. то же самое с "Восьмидесятыми". эти фильмы - вымысел сценаристов. кстати, надзор сегодня ведется только за историческим фильмами (насколько я помню, в исторических фильмах должно быть примерно 50-70 процентов достоверности).
Чтоб людей заинтриговать и не ввести совсем в ступор, так... мягонько... Никто правды никогда не покажет!
А над "русскими" в голливудских фильмах мы не ржём?
Один режиссёр приоткрыл тайну: они показывают не то, что есть на самом деле, а то, что ожидают увидеть зрители, большинству которых правда жизни на фиг не нужна.
Bralin78
Не путай. американцы вообще не могут снимать фильмы о русских. Тут мы ржём не над их "русскими" а над их страхами.