Общество
А вот интересно ,если бы в реальной жизни я задала вопрос и он не понравился ,вместо +1 мне бы нож в спину вставил?:)
Неее кишка у них тонка, они только в сети такие храбрые.... а в реале такого козлика встретишь обделается и убежит)))))
Фу как не прилично.. . Неужели женщине нечего больше вставить кроме как нож?
Алексей Асанов
топор. про это еще федор михалыч писал.
Джонотанчик, ну что за мысли? Или тебя на самом деле волнуют оценки? не верю!!..
Галина Никитина
Добрый день ,Галина!:) Оценки меня и вправду не волнуют :),просто интересно как поведет себя шизофреник в реальной жизни :).
Абсолютно согласна!
впрочем в реальной жизни мне бы и в голову не пришло с подобными беседовать...
нож это очень круто, просто гадостей наделали бы
Да ладно, пусть их!... Мне тож такие попадались. Просто недоумевала, почему бы просто не поставить оценку, мимо пройти? Нет ведь, ставят единичку и приэтом наверняка злобненько ухмыляются.. . Стрёмно. Но это фигня.. . Ко мне в "Мир" зашёл тут один чел, поставил пятёрки за фото, а в комменте написал всякую чушь в стиле "оближу тебя всю... " Вот это жесть!)) ) А я смотрю, вам опять кто-то поставил неровную отметку?)))
Ножичек нужно ишо повернуть, чтобы наверняка!
Встречал подобных идиотов по жизни, готовых ножом по горлу полоснуть любого.
Некоторые себя ведут так агрессивно, жутко становится!
Женёк Каранин
Это они так себя ведут от того что в реальной жизни ничего из себя не представляют)))
Доброе утро))
страшно возмущен очередным проявлением толерастии - убрали минусы и оставили одни плюсики. хоть 1, но все равно плюсик. бл..., даже мнения своего толком не выразить.
а ножик? не, не воткнул бы, убил бы ответом
Irina Aleksandrova
Хорошо бы... да есть такие, кто умеет ждать удобного момента, долго ждать.
Может не со зла. А в реале . За не удобный вопрос не только вас всю семью могут убрать. Извините.
Слово-меч, и сквозь монитор для слабых воткнуться может.... ммм в сердце..))). . ( для слабыхххх)..
Нет, в бочину..
хм... смотря какой вопрос.... за базар отвечать надо...
Галина Никитина
http://otvet.mail.ru/question/30499107/ Вот за этот вопрос готовы убить ?:-))
Как говорится надо знать где, кому, и какой вопрос, а так нож, не нож, но до оскробления может дойти
конечно. пистолеты-для лохов, нож-выбор мастеров!!!
Да бросьте. Вы странно реагируете. Слишком невротично.
Айс Берг
Чмошник ты. не позорь себя!
надеюсь не со мной джони