нет, не Будде, Христу или Магомеду... самому Путину! Так какой бы вопрос вы хотели задать господину Путину ?
В качестве примеров предлагаются вопросы известных личностей ...режиссера Гергиева (о пробках в Питере) , борца Валуева (о тех, кто не голосовал, но выходит на митинги) , актера и режиссера Калягина (о помощи государства театрам) , теле - радиоведущего Соловьева (о том, посадят наконец кого то (подразумеваемго) или не посадят) .
Ваш вопрос ?
Общество
По РТР во всю идет реклама "сакрального момента" в жизни простого гражданина. У нас есть возможность задать вопрос...
Ну, хорошо, предположим, я решила поучаствовать в этой «народной забаве» . Могла бы спросить:
- Как он оценивает свои шансы победить на выборах-2012 при условии, что (ну просто предположим) будет восстановлен порог явки и графа «против всех» ?
- Существует ли понятие этической нормы в политике? Каковы её критерии, в его понимании? И насколько этичной выглядит подача документов для участия в президентских выборах в ситуации массовых акций протеста против фальсификации итогов выборов выдвигающей его партией?
- Что, в его понимании, означает «демократия» ? Вписываются ли в это понятие такие удивительные явления, как, к примеру, выборы без оппозиции или отсутствие у людей возможности выбирать самостоятельно даже губернаторов и т. д. , т. д…. ?
- Если (например) 100 000 человек (или 500 000) выйдут на улицы, требуя его отставки, он разгонит их ОМОНом? Или всё же уйдёт? Или 100 000 – это мало? А 500 000? Тогда сколько будет достаточно?
Про «стыдно - не стыдно» у него интересоваться вообще глупо: в 2003-ем он ещё чего-то стыдился, во всяком случае, по его словам, ему было стыдно «за бедность населения» . В 2010-ом он в прямом эфире заявил, что ему не стыдно (видимо, уже ни за что) . Сегодня вряд ли что-то поменялось. К тому же он теперь у нас «Владимир Вечный» . Им, «вечным» , наверное, стыдно не бывает. .
Ещё.. можно было бы поинтересоваться: заглядывает ли он хоть иногда в свою душу? и что он там видит? Вот это действительно интересно.
Могла бы спросить это, да и ещё многое. Но. . кажется, я совсем не хочу разговаривать с этим господином. Надо ли объяснять, почему?
О чем спрашивать человека, когда давно уже все ясно ?
Мне не о чём спрашивать Путина! Я и без него всё знаю!
доживем ли хотя и не местные мы однако
У нас давно нет такого канала.
Конечно - есть! Но вот получить ответ будет проблемно !
Продать страну банкирским баксодомам, и устраивать "подъемы с колен" в виде игр в холодную войну за их же баксы!
-Я не спрашиваю какую это приносит пользу стране, очевидно что никакую и даже ясно что страшный вред, но я бы спросил у вас где в этом логика господин Путин? Я как не стараюсь, логики не вижу)))
А два можно?? ?
1. Как здоровье Конни?
2. Как движутся дела в кооперативе "Озеро"?
1. Как здоровье Конни?
...у меня вопрос, на который не сможет ответить ни один политик.... "...А вам бывает стыдно?!.. только ЧЕСТНО ответьте.. "....
Только один. Причём серьёзный. Можно ли работать президентом в пенсионном возрасте, если да, то насколько это "совместимо" .
Любит ли он Россию?
это всё от лукавого. о чём его спросить? об его отношении к тому, что в Москву никак не придёт зима? на остальное всё равно соврёт.
Ага. . задать в режиме "OFLINE" ты сможешь любой вопрос, а уж в режиме "ONELINE" будут звучать лишь "нужные вопросы", якобы заданные прямом эфире! ! )))
Денис Сикарев
Такой большой, а чувством юмора не обладаешь.)))
Да, мой вопрос ВВП таков: Когда он наберётся ума и смелости и покончит
с этим дьявольским капитализмом и вернёт власть под контроль народа?
Когда он намерен восстановить Социалистический образ жизни и вернёт
разрозненные народы в своё родное государство?
Херня всё это, все эти ответы-вопросы полня чушь.
да уж... путину как известно заранее все вопросы подготавливают... и реально дозвониться туда невозможно... эта прямая линия сплошной цирк
Сколько минут можно вытерпеть словоблудие Путина?

Это будет вопрос роботу.
Давно не видим рядом с Вами женщину. Вы поменяли ориентацию?
Чего говорить? По делам видно и по тому, как люди простые живут.
Таня Белошапкина
Там, где правит едросня,
Получается фигня.
Ой, тандем, тандем, тандем,
Растандемился совсем.
Тандем рокировался и к предвыборным фальсификациям готов.
Моя маленькая путиниана Встреча с Путиным http://prozaru.com/2010/06/vstrecha-s-putinyim/ Про Путина (на 2 строки) http://poetrank.ru/poets/sergeyl/pro-putina/ С Путиным в сердце http://poetrank.ru/poets/sergeyl/s-putinym-v-serdce/ Пожар, Путин и рында http://poetrank.ru/poets/sergeyl/pozhar-putin-i-rynda/ Путин и кит http://poetrank.ru/poets/sergeyl/putin-vzyal-analizy-u-serogo-kita/
Буду рад отзывам - они там без реги
Да и подлинный ли был вообще Президент Медведев ? Все на борьбу с контрафактом Новогоднее воззвание http://www.proza.ru/2009/12/25/997
Получается фигня.
Ой, тандем, тандем, тандем,
Растандемился совсем.
Буду рад отзывам - они там без реги
не Валуева, а Карелина не знаете вы Россию!
Денис Сикарев
Ну, извините, большим спортом не интересуюсь. А по поводу "знания России" - могли бы продемонстрировать свое в ответе на заданный мною вопрос. Но вы предпочли просто флудить.
У меня был бы только один вопрос: доколе?...
да ему уже приготовили там свой список вопросов и ответов что говорить. Че реально чтоль думаете, что к нему любой может дозвониться? ну а если была бы такая возможность спросила бы, почему у нас бесплатная медицина, а на лечение детей собираем деньги всем миром с помощью первого канала?
Валентина Попелышко
бесплатная медицина,а не лечение.
Валентина Попелышко
бесплатная медицина,а не лечение.