Общество

Если бы у Вас была возможность какой вопрос Вы бы задали Патриарху... ( видео внутри )

Монолог Патриарха...Памяти Патриарха Алексия Чтение Евангелия в церкви...Доктор богословия, автор более 200 научных работ, член ряда российских и иностранных академий. В своем последнем интервью Патриарх Алексий II много говорил о том, что его волнует сегодня. "Чтобы пережить этот кризис, нашим православным людям нужно думать не только о материальных благах, но и о душе своей, и я думаю, что кризис должен заставить людей думать", - сказал Алексий II.______________________________________________________________СКОРБИМ ...
Царствие небесное новопредставленному рабу Божьему Алексею, и вечная память, и простятся ему грехи его земные вольные и невольные.
Миляуша Ямлиханова
Лучший ответ
Ушла эпоха.
ЧТО будет в стране БЕЗ НЕГО!
Айка $$$$$$$$$$$
Я бы не воспользовалась этой возможностью.
Алексей Сурков
Я бы спросила Патриарха Алексия 2 :
-как сохранить и укрепить веру, когда видишь вокруг себя предательство братских народ,
заблуждения и явную ложь... Как молиться за них ?
И еще бы спросила:
-будет ли ОН ТАМ МОЛИТЬ БОГА ЗА НАС за всех, порой заблуждающихся, и ЗА РОССИЮ?
Знаете. я не хотел бы задать ему ни однго вопроса.
Он сам ответил на все вопросы.
Нюша Иванова
я бы спросила что там... за гранью нашей жизни???? как выглядит Бог???
Женя Куц
Я бы не позволила себе говорить в присутствии этого Великого человека!
Oksana Davletbekova
И как там на самом деле?
Таша Андреева
Скольким ты помог в этой жизни. сколько жизней и судеб ты спас.
К сожалению, этому псу ельцинистскому, который в 1993 г. обещал предать анафеме того, кто первый прольет кровь, а после расстрела защитников Конституции благословлял Ельцина, вопрос уже не задашь.. . наверное, они сейчас вместе с Ельциным в ада вспоминают свои "славные дела" уничтожения России и русского народа
Что ставило под сомнение его веру?
Спросила бы: откуда у него силы и стойкость веры, несмотря на труднейшие периоды в его жизни? . Что питало их? Не нахожу ответа ни у кого в обществе, где расцвело предательство ближних, продажность, даже Родины, где не могут ответит на вопрос, а что для тебя святое в этой жизни....
Я свой вопрос уже задала и почти 4 месяца наивно надеялась получить хоть какой-то ответ. Уже не получу. Или получила? Господь нам
всем судья.
Я сама не пренадлежу Руси, и рус. вере, но я уважаю его, он сделал за оочень много для Руси.
Царствие ему Небесное...
Я спросила бы Его :как нам жить без него?
Отчего в годы его владычества церьковь превратилась в торговый дом?
Это действительно интересно!
скорбим. .
Valeriya Lee