Общество

Недавно мне задали интересный вопрос, сразу не нашлась что ответить?! ! Внутри!

Что хуже проституция или суррогатное материнство? ) и то и то за деньги, но ведь одно не похоже на другое! Что скажете уважаемые ответчики?!))
Юлия Юмашева
Суррогатное материнство хуже - проститутки не позволяют себе чувств к клиенту, а суррогатная мать своими чувствами может все испортить.
Дмитрий Федоров
Лучший ответ
Значит, сударыня, вы глупы, как пробка, если не смогли ответить на подобный вопрос! Проституция не может быть нормальным занятием для любой женщины!
Юлия Вязникова
Одинаково. И то и другое делают за деньги.
Шкуры яловых тёлок отправляли на обувь
Любая работа за деньги. Вы работаете бесплатно?
Даже нельзя сравнивать. Конечно, проституция... При сурраготном материнстве врачи вводят оплодотворенную яйцеклетку... Проституция-с кем попало приходится вступать в половую связь... Грязь-то какая
Галина Куркова
Перед Богом-и то, и другое-грех
суррогатное материнство это кому то помощь в безвыходной ситуации, а мужчина желающий секса, выход отыщет
Вопрос не так поставлен, Что из этого лучше?
Мне не нравится ни то, ни другое
Alla ***
везде хорошо где нас нет!!!
Ольга Гузь
я вообще ни то не другое не считаю чем-то плохим и не берусь оценивать. . я бы не пошла ни на то ни на другое, но у каждого своя мораль и каждая ситуация уникальна.
Проституция, безусловно, хуже, второе может помочь людям, отчаявшимся было уже иметь детей, а первое только вич подцепить помогает..
Gevorg Ghalechyan явление суррогатного материнства отвратительно. людям не дают иметь детей не просто так.
и то хорошо и другое, это решение лично каждого человека.... а то что кто-то ломает голову, что хуже, а что лучше, так это от нечего делать....
Если у вас не было проблем с деторождением, трудно понять тех кто обратился к суррог. матери. Спасибо женщинам которые помогают выносить ребёнка. спасти семью . Проституция-похоть и разврат.
Это нормальные явления в нормальной стране
Алик Каримов
Суррогатное материнство. Как можно отдать ребёнка, которого выносила 9 месяцев под серцем???