Общество

Представьте, что вам выпала возможность задать вопрос богу. Только один. Что бы вы спросили?

Зачем мы здесь?
Yekeje Chyra
Лучший ответ
Был уже такой вопросик ...и ответ будет точно таким же ..ничего бы не спросил, просто молча набил бы морду ...
скока щя время?
Yura Alekseev
Где кончается Вселенная?
Мы одни во Вселенной?
что было первым-
курица или яйцо?
Когда Ты заберешь меня отсюдова?
На
Наталюша
Что такое вечность.
Dima Phoenixxx
У тебя с мозгами ненормально, Боже. Почему мы так живём? Потому что ты жесток, прощать то ты по большому счёту, не умеешь, только нам велишь. Одни нравоучения. Еву надо было простить, а не изгонять. Всё бы было по другому!
О чем ты думаешь, Боже ?
Господи, за что ?
Марина М
почему он создал дьявола и дает ему возможность вершить свои черные дела
Aiyk ******
Кто - Он?
Когда?
Какие числа выпадут в ближайшей лотерее?
К чему вопросы? Все земное бренно, знчит вопросы об этом бессмысленны, все не земное вне понимания, поэтому, задавая один вопрос, ты тут же наткнешься на другой. Пожалуй единственное, что можно спросить, это "не жалеет ли он о сотворенном им". Этим вопросом, думаю, его можно будет разговорить на остальные.
как стать богом
когда погибнет человечество
КТо мы такие
Спросила бы как там в его вотчине моим родителям? Хоть одним глазком на маму взглянуть
Собственно, а откуда он сам то взялся??)
Спросил бы Его об одном единственном желании!
Попросил бы меня не трогать :)
Валюша Озерова Страшно? ))))))))