Общество
Если бы была возможность Вам задать вопрос нашему Президенту, что бы Вы спросили?
Вы что несмотрели прямой эфир программы, "полуденный трехчасовой треп с президентом". А я смотрел частично и понял, что вопросы задавать там уже впринципе бесполезно, этот человек за 12 лет стал настоящим мастером по уходу от прямого ответа на любой вопрос. "Ты ему про день, а он тебе про тень", "ты ему про погоду, а он тебе про субботу","ты ему про слона, а он тебе про комара". Так что, все это бесполезная трата времени.
Ботагоз Дюсенгалиева
Как это верно! Все эти диалоги для народа никакой пользы не имеют!
Она есть, ета возможность, задавй те и не стъдитесь
Зачем спрашивать, если ответ и так известен, о чем не спроси..
почему у инвалидов такая пенсия маленькая?
Когда галеры, раб, покинешь, и отдыхать уже пойдёшь?
С ним не разговаривать надо.
когда уйдешь со своими ворами из страны
-Почему в самой богатой стране с природными богатствами гражданам не платят ежемесячно долю с доходов от продажи полезных ископаемых, хотя бы в размере прожиточного минимума.
-Почему нет помощи матерям с детьми с трудоустройством, с ремонтом, бесплатным питанием, обучением и лечением.
-Почему матерям не платят по минимальной зарплате в месяц на несовершенно-летнего ребёнка, а при изъятии детей в дет. дом находят десятки тысяч.
-Почему государство самоустраняется от оплаты операций больным детям, взваливая спасение детей на гуманных граждан.
-Почему за счет налогов нет полного бесплатного среднего и первого высшего образования.
-Почему за счёт налогов не строится бесплатное социальное жильё гражданам, хотя бы по санитарным нормам.
-Почему в стране нет промышленно-гражданского строительства, а только строительство объектов по выкачиванию из страны природных богатств.
-Почему граждане обязаны платить налоги, если всё для народа становится платным и народ сам вместо налогов будет оплачивать не только лечение, обучение и жильё, но и армию, полицию - юстицию.
-Почему Российское правительство такое жадное, по сравнению с Советским правительством, к своему народу.
Павел Новиков
если бы я такое спросила,я бы была в дурке давно)))) Никогда не настанет тот день,когда мы такое можем спросить....наверное никогда
"Слабо махнуться своей хатой на мою"?)))))
Что делают бандиты на инагурации?
Сергей Цапок, главарь банды, устроившей резню в Кущевской, в составе делегации губернатора Ткачева попал на инаугурацию президента России 7 мая 2008 года

Павел Новиков
откуда фото?
нес бы чушь в стиле лидера ДДТ.
Я бы спросила "Вова, ты кто такой? давай досвиданья! "
когда пошлете нам дождь?
сколько у него сантимов
А какая у вас зарплата?
Ни чего не хочу спрашивать. 12 лет назад было ясно.
Не снятся ли ему утопленные души?