Общество

Представьте, интервью с Богом...Что бы вы у него спросили?

Erlik Aset
Почему он забирает к себе хороших людей, а подонков и мразь оставляет на земле.
Почему болеют маленькие дети, и умирают, они ведь безгрешны, почему люди убивают друг друга, почему одним не на что купить кусок хлеба, а другие выбрасывают деньги на ветер и еще тысячу почему.
Grape Shugar
Лучший ответ
Sergey Grishko Вы думаете это Он сам знает?
Сказал бы что не верю в него.
зачем вообще был придуман весь этот жестокий розыгрыш с человечеством и эволюцией?
Мне бы хватило миллиарда баксов и бессмертия .
Извиняюсь, неправильно вопрос прочитал - вместо " спросить " прочитал " попросить " .
Noya_Victoria Mintz
Sergey Grishko Если получишь бессмертие, то миллиарда маловато будет. Лоханулся, старик! : )
я бы спросил - почему уважаемый Бог вы не остановили Чикатило и прочих его коллег когда они снова и снова истязали невинных детей - вы же добрый???
Татьяна ******
Sergey Grishko Бытует мнение, что когда с человеком случается что-то, то это Бог его ограждает или от более ужасного или человечество ограждает от него самого. А верующие еще трактуют, что мол, ребенок страдает за грехи родителей. Так что по любому человек в грехе и должен страдать, даже если и старается жить по законам.
Зачем тебе столлько дармоедов, ты заселил землю для того чтобы, они создали раи на земле, а они ломятся на небеса, там у них шара на века намечается, не обломятся ли они.
Женя Глухов
Sergey Grishko Пусть себе "ломятся" - только "там" им не всем место на небесах заготовлено, многим на сковородку путь!
Где справедливость, отец?)
**
*r# *l#
Sergey Grishko Явно не в этом мире!
спросила а почему справедливости нет! Тот кто грабит убивает -жив и здоров и спокойноразгуливает на свободе! а те кто ведет нормальный образ жизни либо тяжело болен .либо инвалид либо еще какая то проблема!
Vasily Kosheev
Sergey Grishko Как в сказке: Бабушка, а почему у тебя такие большие уши? - Чтобы лучше слышать!
Спросил бы у него полтинник в долг...
Света
Sergey Grishko Полтинник лет?
Господи, скажи: ну что же дальше?
Что еще придумает судьба,
чтобы вновь, уставшая от фальши,
как и прежде я была одна,
чтобы груз скитаний непосильных
вновь нести под тяжестью измен?
Господи, ну где же брать мне силы,
чтобы жить, забытою совсем,
чтобы ночью страстью вновь сгорала,
не найдя приюта нежных рук?
Господи, зачем судьба слепая
вновь пророчит множество разлук?
Sergey Grishko Соберись, тряпка, жизнь прекрасна!
- Ээ.. . Может по рюмочке? А то поди задолбали людишки с дебильными вопросами?
Sergey Grishko Наконец-то нашелся один гостеприимный человек!
В чём смысл жизни?
Nikita Sheremetev
Sergey Grishko На этот вопрос Вы сами должны себе ответить!
зачем мы здесь
Дима Цой
Sergey Grishko Точно не для того, чтобы светить ляжками!!!
Почему одним всё и сразу, а другим через пот и кровь?
Почему хорошие люди рано умирают, а всякие твари, алкаши и т. п. живут до глубокой старости?
Sergey Grishko Почему одним всё и сразу,а другим через пот и кровь? --Так другим и через пот и кровь не даётся всё и сразу.
Почему хорошие люди рано умирают,а всякие твари,алкаши и т.п. живут до глубокой старости? --алкаши проспиртованы, посмотрите на экспонаты в Кунсткамере, они по 200-300 лет уже в банках!
зачем сделали буратину?
Sergey Grishko Для Мальвины, разумеется!
нахрена он создал Америку...
Sergey Grishko Так ведь там жили индейцы, а уж её к нынешнему облику привели люди...
Ты есть или тебя нет?
Вера Заика
Sergey Grishko Там - есть, здесь - нет!