Общество

Допустим: вам поручили взять интервью у незнакомого человека. Что бы вы у него спросили? (лимит: 2 вопроса)

Елена Краснова
Где работает и сколько зарабатывает)
Galina Orlova
Лучший ответ
Андрей Ма счастлив ли он? здоров ли он?
За что он любит Жизнь?
Чем нужно в Жизни дорожить?
Елена Краснова Снял видео с ответами на вопросы, комментарии приветствуются: https://www.youtube.com/watch?v=7PuOEZi-7-s
Елена Краснова приглашаю в мой паблик: h ttps://v k.com/club196187772 пробелы убрать. у меня будет постепенно не скучно
Как докатился до такой жизни?
Весьма не корректная постановка вопроса. Прежде чем поручать интервью брать, сообщают об этом человеке элементарный минимум информации. Кроме предоставленной сразу информации, я бы ещё сам поковырялся и раздобыл кое какую информацию. На интервью без предварительной подготовки никто не ходит. И вот в зависимости от того, что за человек, какой род его деятельности и многого другого уже бы и только тогда можно было бы думать о теме вопросов к нему.
какдила чтотамухохлов
Ваше отношение к Сталину.
Ваше отношение к Горбачеву.
По этим двум вопросам я примерно могу составить мнение о человеке.
Армянское радио отвечает:

Как вы купили такую красивую машину?
Почему вы не платите за ЖКХ?
знаешь ли что тебя любит Бог?
Верите ли вы в Небесный суд?
Что вы скажете Богу, оказавшись перед ним?
Николай Вепрев
Поведай нашим читателям, как ты докатился до такой жизни?
А*
Алена ************
Как зовут?
Сколько лет?
Виталий Мак
Нравится ли тебе Путин? Почему Сердюков не в тюрьме.? Если кто забыл, Это бывший министр обороны. Который всё развалил и разворовал..
Что представляет ценность для вас в вашей жизни.

этого вопроса достаточно, чтоб многое понять о человеке.
Ольга Сакович
Когда все это кончится? И как?
Некорретно задан вопрос
Несколько слов о вашей собачьей жизни?
(в школе в 80-е так наши балбесы дурачились)

Американцы рекомендуют еще один острый журналистский вопрос - "Когда вы перестали бить свою жену?" -))
• ˚✧˳✦˚ ßß ˚✦˳✧˚ • Гаааав, гааааав. Гааав гав гав гав гав...
Елена Краснова Приглашаю в свой паблик. К вам просьба вступить в него и что-нибудь там написать: h ttps://v k.com/club196187772 пробелы убрать
Когда он умрет и встретится после смерти с Богом, что он у Бога спросит?
Если его мучает совесть, то за какие поступки?
• ˚✧˳✦˚ ßß ˚✦˳✧˚ • Да уверен, что богу пофиг на какие-то там поступки. Что за бред вообще. Ты вообще понимаешь сколько всего ужасного происходит в жизни каждый час, не то что день. Даже не у людей взять, животные на куски рвут и себе подобных и людей. Люди раньше казнили налево и направо ломами ноги ломали, руки, и били в живот в самый последний момент, чтобы сломать позвоночник - это была казнь. Сколько в небольших городах сейчас творят всякой херни дикой. На самом деле происходит очень много ужасных вещей, и ты думаешь, что вот умер обычный чел, который особо ничего не вторил в жизни ужасного и его будут спрашивать за какие-то поступки. Да кому он нужен.
Чи да? Или не чи?
- Ваше первое осмысленное впечатление об окружающей действительности ?
- Как Вы выбирали профессию ?
Как ты устроил свою жизнь? Какое у тебя было детство?
1 Какое событие, по вашему мнению, стало определяющим в вашей жизни?
2 Чтобы вы изменили в вашей жизни, если могли бы ее прожить заново и почему.
• ˚✧˳✦˚ ßß ˚✦˳✧˚ • 1. Дрочил правой рукой, правая теперь сильнее накачана. Теперь я могу танцевать брейк на правой руке и она не устаёт. После этого моя жизнь преобразилась.
2. Я бы начал покупать акции как можно раньше и не просаживать бабло на всякую херню. Дрочил бы обеими руками.
Как Жизнь молодая? Чем живёшь?
Аптечка, огнетушитель есть ?
Пили ?
Откуда?
Куда?
Лия Лукманова
1. За что вам было стыдно в последний раз?
2. Если бы вы сейчас встретили себя ребёнком, чтобы вы сказали ему?
Денег взаймы дашь? Пивка купишь?
• ˚✧˳✦˚ ßß ˚✦˳✧˚ • Ты чё бездельник?
Здравствуйте, у вас есть немного больше времени для меня? Не согласились бы вы со мной поужинать и кое-что обсудить?
Ирина Фуголь
1 расскажите о своей работе
2 пожелания для аудитории
Зебо Исмаилова
смысл жизни
что бы делал, имея овер дофига денег
Edik Nasibov
Не понятно в каком месте встретились...
Кредить есть? Дрочишь ?
• ˚✧˳✦˚ ßß ˚✦˳✧˚ • Ппц, какая важная инфа. Дрочат все, а кто говорит, что нет тот просто пи***т.
Где "взять"
Alexandra Prokopenko
Дядя ты дурак?
Сколько я проживу.
И будет ли у меня дом))))
Durdymyrat Jumamyradov
Представьте, что ваших родителей убили неизвестные, вас забрали в детдом, а затем усыновили. И спустя 20 лет ваши любящие (приёмные) родители рассказали вам о том, что вы приёмный ребёнок и ваших родителей они убили. Ваша реакция?
Второго вопроса не будет, так как загрузил первым))
Кто ты? И какого х... я я тебя о чём то спрашиваю?
Вова Воробьёв
interвю не делвют на двух вопросах
Даурен *
Занимаетесь ли вы благотворительностью? На скольки языках можете свободно разговаривать? Интревью закончено^^
Ты кто такой? Чё те надо?
Как и где вас можно использовать и чего вам не надо в это жизни? Опыт прошлых лет.
Botir Ashrapov
Каво
Почему он, этот незнакомый человек не общается с народом, а все с подставными людьми? И второе, зачем ему все это надо?
Чего ?

Что ?
Зоя Белова