Общество
Спрошу по-другому. Вопрос адекватным девушкам)
Почему некоторые девушки испытывают острый негатив по отношению к мужскому полу? Как вы считаете?
вопрос не плох
да ответа тут не найдешь
это глубинная психология
есть несколько причин и вариантов ответов но все они индивидуальны в каждом конкретном
вообще вопрос к хорошему психологу, психоаналитику, психотерапевту
зависит от истории жизни девушки её взглядов, опыта и проч проч
оч индивидуально!!!
да ответа тут не найдешь
это глубинная психология
оч индивидуально!!!
Александр Орлов
зачем спрашивать об этом психолога или еще кого либо? если человек, не обязателно ведь мужчина, просто не нравится. Естественно возникают негативные эмоции. Так что же, сразу психоаналитиков вопросам заваливать? Думаю не стоит, т.к. проявление эмоций такого типа не считается психологической проблемой и не подлежит обсуждению. Вы правильно сказали...все причины индивидуальны...
значит обжигались на них
Кто-то их обидел, наверное.
НЕКОТОРЫЕ девушки испытывают острый негатив лишь к НЕКОТОРЫМ мужчинам... более того, они могут испытывать тоже самое и к лицам своего пола... .
Мужчина же, в свою очередь, имеет право на такие же эмоции.. .
А почему... потому, что это нормальные человеческие чувства... они не всегда должны быть положительными... может от кого нибудь пахнет дурно, может одент не так, может голос нервирует, может поступок какой нибудь не такой совершили... это как система опознания в ПВО - нравится/не нравится....
Жанна Кривошеина
Я имел в виду другое. Маньяки охотящиеся Только на женщин, ну например они бы не убивали их, а просто ненавидели, это было бы индивидуальной особенностью? Вот я про таких Особенных девушках)
Kuanysh Anuarbekov
вот-вот !!!убедились теперь , Татьяна, что речь тут о другом????
Обижают нас они порой...
потому что дупло.. а дупло злое и глупое.. место им в петле этим девушкам
Мария Ершова
Роман, а я смотрю, как всегда на высоте!!!!:)))Глупое злое дупло-оч сильно!!!!:)))
Константин Дуфин
Дупло?))) Интересно мне знать, каким словом называют вас лица женского пола, которым не нравитесь Вы)))
не видела таких девушек... .
может опыт был негативный...
Жанна Кривошеина
Ну да, куда без негативного. Взять тех же феминисток. Мне интересны причины..
Потому, что мужчины так и стараются влезть в их жизнь, навязываются им, пристают.
Например, девушка куда-то спешит и что бы побыстрее добраться, она ловит такси, а таксист к ней начинает приставать с вопросами о знакомстве и т. п. , конечно это будет нервировать и злить девушку. Поэтому девушки порой на такси боятся ездить.
А если девушка привлекательна, то она будет иметь ещё и бесконечные приставания на улицах.
То есть проблема в том, что мужчины сильно навязываются девушкам.
Жанна Кривошеина
))))) А моя знакомая жалуется на обратное. Т.е. не умеют отшивать, понятна позиция))
Kuanysh Anuarbekov
устала и надоело - именно сдесь и сейчас
это ещё не острый негатив! )
Что за вопросы каверзные.... Почему... Зачем.. .
Лучше задай вопрос, что делать, чтобы не испытывать такой негатив... или
Как себя лучше вести.... -тоже нормальный вопрос!
Жанна Кривошеина
Потому что это другой вопрос)