Что в нём истинное ?
Кто ему русский государствообразующий народ ?!
Общество
Нужно взять интервью у В.В.Путина...Что первое него спросить?)
Поздороваться - как все культурные люди
"Уважаемый г-п прези.... премьер. За что Вы так не любите русских? "
Вам объяснят что нужно спрашивать компетентные люди :)
а я бы спросила не надоело ли ему слушать гов... о в свой адрес?
как живёшь, Вован?... ему пондравица...
Предъявить документы.
Что он будет делать, если проиграет выборы
Что бы он хотел в качестве последнего желания перед смертью?
"Вован! Документы на ПЕНСИЮ уже оформил??? "
Может, хватит, а, уважаемый В. В. ?.
Всё равно правду не скажет, не надейтесь. . )
Ps: хотя.. .спросите, сколько потрачено финансов на базу в Ямантау, и кого там будут прятать.. .
http://ura.ru/content/svrd/26-04-2007/articles/1966.html
Когда начнет работать Конституция РФ, одинаково для каждого гражданина РФ.
он давно на всё ответил
ВОПРОС: Состоит ли пенсия в РФ из двух частей: 1 - по трудовому договору; 2 - по старости? См. пример:
Израиль, Источник>www.evrey.com
ПРИМЕР: "...идет ли речь о пенсии, которую вам оформляет работодатель, или о пособии по старости от Института Национального Страхования. Пенсионные условия и сроки выхода на пенсию на вашем месте работы должны быть оговорены в вашем трудовом договоре (личном или коллективном) , а также в уставе пенсионной кассы, членом которой вы являетесь. Что касается пособия по старости, то вы можете продолжать работать, не оформляя пособия. По достижению 70 лет (для мужчин) или 67 лет (для женщин) , вы имеете право на пособие по старости (без социальной надбавки) независимо от того, работаете вы, или нет, и вне зависимости от ваших доходов.
Отвечает Вера Левин
27.10.2011 г.
Израиль, Источник>www.evrey.com
Отвечает Вера Левин
27.10.2011 г.
Кто ты или Что ты такое?
Попросить представиться.
Андрей Попов
Сильно! Молодца!!!
есть ли у него совесть.
до коли, вся эта х--ня, будет продолжаться, когда-нибудь корупцию прижепят???
Евгений Карпов
Бессмысленно. Ты б себе на яйца наступил? Вот и ОН не станет.
Александр Новиков
Говорят, что...в ней можно только участвовать.
Что он сделает когда станет президентом)