Общество
Недавно знакомый рассказывал мне, какой Путин молодец. Когда я спросил, что он знает о его политике, он сказал - ничего.
Про узурпатора?!

Сдается мне что ты тролль и пиздабол. Такое мое среднестатистическое мнение.
Вот так и большинство зомбированных. Горлопанят УРА-УРА, а толком обосновать не могут.
Вишь ли. Кроме знания, истины, фактов ещё есть интуиция, чутьё, народный эгрегор. Кто подключён к эгрегору он кожей чует что есть что и кто есть кто. Даже если и живёт в глухом лесу без СМИ. Бывает такое.
ох и умные ученики пошли, везде умные .всё знают, по методичке
Он очень много сделал, перечислять можно долго. Что мне кажется важным: он не оставляет без внимания пострадавшие районы (от пожара, наводнения) , выделяются деньги на спорт и науку (на которую в 90е годы ничего давали) . Укрепляет российскую экономику разными совместными проектами - космос, военка.
ну и что? ты тоже о политике ничего не знаешь но поливаешь же путина грязью.
Если по умному - это называется "бытовое мышление". Это не подколка и не попытка унизить - это нормальное явление. Живет сей мужик, при ВВП жить стал материально лучше, может морально себя лучше стал ощущать и т. д. После сего ему до политических терминов и т. д. как раком до Парижу - ему хорошо при этом президенте, значит президент хороший. Логика.
Что он сделал? Для начала :
1. Возвращение экспортной пошлины на нефть.
2. Семейный капитал.
3. Мода на здоровый образ жизни.
4. К голосу России прислушивается весь мир.. .
Можно продолжать дальше, но кому интересно, пусть анализирует самостоятельно. И делает выводы.
2. Семейный капитал.
3. Мода на здоровый образ жизни.