Общество
А какую, собственно, политику проводит Путин в экономике, в национальных отношениях? Вы знаете?
В экономике - пытается разрушить, то что еще каким-то полумифическим образом уцелело. В национальных отношениях - травля этнических русских.
Лет 5 назад услышал такой анекдот -
Путин вызывает к себе Кудрина (тогда он еще был в правительстве) и спрашивает -
- "Алексей Леонидович! Скажите, а что у нас в России происходить с экономикой? "
Кудрин -
- "Ну, Владимир Владимирович, сейчас попробую Объяснить... "
Путин -
- "Нет, Алексей Леонидович - Объяснить я и сам могу, Вы скажите - ЧТО ПРОИСХОДИТ?? "
По моему этот анекдот очень хорошо описывает все что происходит в стране и в экономике и осталиных отраслях....
Кудрин -
Путин -
антинародную
Уся бяда у том, шо ён не руководствуется единственно правильным учением.
Экономика - дальнейшая либерализация (на потребительском уровне) и приватизация с олигархическим контролем крупного, карликовый империализм в отношении соседей.
Национальная - замещающая внешняя и внутренняя минрация, спонсирование кавказаских нацменов.
Какую он там может проводить политику... за забором и народ свой видя только на вертолете пролетая над ним. Я живу в этой политике.. и дети и внуки живут. Поэтому и трусят они.. политики.. не только на метро проехать или с мигалкой промчаться.. на вертолет уже пересели. Скоро наверное на истребилеле будут пролетать.
Некогда ему глупостями заниматься!! ! Столько щук не ловленных, столько амфор не найденных, столько комбайнов не объезженных, столько стерхов не обученных, столько мальчиков не целованных. . А вы со своими глупыми вопросами мешаете.
Эдир Янгуй
Да, евреям эта политика на нравится. Сочувствую.
да, знаем. И об этом полно материалов в итене. Имеющий уши, да услышит.
В экономике политика дойки олигархов, в национальной политике дойка русских.
какую то совершенно дикую.... Запустил в страну захватчиков.... Может его давно подменили двойником?... а двойник из средней азии....
По моему он как Колумб плывет... ищет Индию, а куда приплывем - без понятия..
он сам не знает, а куда уж нам недалеким.. .
мы же читать по бумажкам не умеем, как это делает он, что ему напишут, то прочитает....
Знаем )))
Смотрю вокруг и понимаю. Никакой.
путин считает себя богом, и очень хочет периссорится со всеми соседями
"НЭП" - бала такая после гражданской войны в 20-м веке. Только он ее проводит с учетом НТП, т. е. научно-технического прогресса
Мне нравится Путин, как не как страну поднял!! !
1999 год однако и наши времена.... не сравнить