Общество

Если спросить у Путена где $ 5,4 трлн нефтедолларов, что он ответит? Зададут ли ему такой вопрос на интервью?

ты про педофилию задай.. он такие вопросы любит..
Мария Щемелёва
Лучший ответ
В пенсиях и пособиях, в бесплатных лекарства, медицине, образовжании.
И все это есть в России. Лично сам пользуюсь.
Екатерина Микулянец Вы бредите?
$5.4 трлн за 17 лет, это по $2500 на каждого россиянина ежегодно
Только я их ни разу не получал, а наоборот, ежемесячно еще и налоги в казну плачу .
Минфин знает, их проели и частью вложили в экономику.
Смирнова Елена
George Nikiforov Вопрос в том кто проел и в чью экономику вложили
а самому задать вопрос слабо ?
Или бздишь, как и положено либерману )
Как раз клоуны, играющие роль плутиных, делают это для того, чтобы лохи таких вопросов не задавали. Ведь не будут же лохам сообщать, что эти средства, частично направленные на наше уничтожение, в основном ушли к режиссёрам этого спектакля. Мы, ЛЮДИ, Вашего пРезидента не выбирали, его жидва назначила. Народ уже ШЕСТЬ путиных насчитал, включая того, который немецкий язык "забыл". И какому из шестерых клоунов Вы доверяете?
Люди начинают понимать факт НЕГЛАСНОЙ оккупации жидвой Советского Союза!!!
Но почему ДО СИХ ПОР так много дураков, которые не понимают, что НИКАКАЯ ЛЕГИТИМНАЯ
ВЛАСТЬ вести себя так не может!!! Это холуи госдепа, поставленные вместо ЗАКОННЫХ органов Советской народной власти по плану Даллеса для УНИЧТОЖЕНИЯ СССР и Советского народа. И штатная (в штате госдепа числится) "оппозиция" тоже помогает лохов разводить. Или Вы считаете, что шпион должен на лоб печать ставить о том, что он шпион?!! Он будет говорить Вам то, что Вы хотите услышать, а делать будет то, что надо его хозяевам! Как это делает путин. Просто включите мозг!!! И разберитесь в этой ссылке: http ://icty0.livejournal.com/414787.html - агитка.
На самом деле в СССР произошёл ПРЕСТУПНЫЙ АНТИконституционный АНТИсоветский переворот согласно плану Даллеса под руководством госдепа. Власть узурпировали преступники, и юридических последствий ВСЕ их "законы" не имеют, поскольку они НЕЛЕГИТИМНЫ!
А вот ЧТО ДЕЛАТЬ на самом деле:
http ://voinru.com/2017/03/17/chto-delat/ - Что делать?!!
ПРОШУ РЕПОСТ в соцсетях!!!
Саша ***
Кремлевские мечтатели
Надёжно спрятаны от постороннего сглаза. Впрочем как и советские боеголовки от ракет.
Екатерина Микулянец все это слова, слова без доказательств — просто вода