Общество

Вы За или Против того чтобы расия выплатила Польше, Чехии, Венгрии, Румынии, Болгарии, Словакии 4 трлн долл?

Я за наоборот выплаты. Они России должны много.
Дмитрий Головков
Лучший ответ
баба твоя? Ты почему ее с маленькой бухквы накорябал? не любишь?
Я за! Купить эти страны со всеми потрохами и расселить или отпустить на все 4 стороны, чтоб больше не воняли.
Артём Климов
это что за шайка придурков?
разве это не расстрельный списк.
расия пусть платит хоть всему миру ибо Россия посылает всех в длительное эротическое путешествие.
Я за то, чтобы они заплатили России за освобождение от Гитлера по триллиону евро. А с Польши еще триллион за три области, которые Сталин изъял у Германии и присоединил к Польше.
Дидар Оканов
Не Россия, а народ России...
Светлана ***
Я - За того чтобы Россия пригаласила для Польше, Чехии, Венгрии, Румынии, Болгарии, Словакии встуаление в Союз, в Союзное государство!
С какого перепугу? Если б не расия этих стран бы сейчас не было
Я что-то не понял? Путин или до него Медведев, в карты столько проиграли?
Олег Смышляев
Живя в россии, я уже в ней как бы и не живу. Мне этот балаган неинтересен. .
Денис Сазонов
Я за то что Миллер или путин заплатили из своих сбережений
Расия - это где?
Насосы, никто не хочет работать одни насосы
Нет такой страны "расия",выучи географию, с начала.
Мкдоу Золушка
Да. Пусть больше просят. Один хрен посылать.
Valentina Zorenko
За. Мне перепадёт может быть.
Я за любой кипиш кроме голодовки.
А вся остальная, прочая плесень ничего не хочет? Почему надо платить только этим?