Общество
В чем причина "непотопляемости" Чубайса? Ведь он нанес ущерб нашей стране (2 трлн долл) в результате приватизации...
а на должности главы РАО ЕС , довел энергосистемы до полной технической непригодностию Почему этот человек не в тюрьме?
Если перестать наивно думать, что мы вибираем руководителей в результате демократического процесса голосования, а честно признаться, что потеряли контроль над страной и нашими марионетками управляют те, кому сильная Россия не нужна, то вопрос о Чубайсе становится второстепенным. Не могут даже осудить виновников покушения на него: невозможно найти 12 присяжных, настроенных лояльно к Чубайсу. А ему хоть бы хны!
Елена Вихляева
Браво!!!
Это супер-загадка КОТОРЫЙ ГОД ЛОМАЮ НАД НЕЙ ГОЛОВУ
Есть оооооооочень надёжный "опекун"!
побольше бы таких чубайсов нам в украину... вице премьерами... да лет на пять минимум. вы не понимаете о чем вы говорите. если бы не он... до сих пор были бы веерные отключения. кстати и наши чиновники в украине учась у него делали тоже самое. и вот.. свет вроде есть. а вы говорите.. чубайс чубайс.
Валерий Дубиковский
забирайте его к себе, безплатно отдадим
Он приносит пользу стае )))
в чём? в любви народа... вы ведь любите по мордасам, по мордасам
видимо щедро делится.
он смотрящий по россии.. от бельдербейской братвы))
безнаказанность за свои действия - это явление нашего времени. Разве только Чубайс у нас ворует?
Что творится в строительстве дорог, в пенсионном фонде? и никто ни за что не отвечает, нет виноватых.
Ведь то что виноват, еще доказать надо, а кому из нас жить надоело, а?
А ОНО не тонет
если что-то не тонет, значит кому-то это выгодно
Такое впечатление, что рыжий Чубайс - серый кардинал...
спит с кем надо