Общество

какова причина распространения скинхэдства в нашей стране?

И как они могут называть себя русскими если забывают старые русские устои? Мы ,русские, тем и отличались от других стран,что уважали все народы и нации. З.Ы. И не надо нести всякий бред про санитаров или про кол-во нерусских в нашей стране., запомните: нету плохих народов,есть плохие люди.
elen-leon-kor
...какова причина распространения скинхэдства в нашей стране? -отвлечение молодежи от поика истинных причин социально- экономического положения в стране, направить ее усилия на поиск-врагов (белых, черных, красных- и пр..).
Виктория Краскова
Лучший ответ
Власти готовят публику для битья. Как совсем плохо станет-их отстреливать начнут.
Это политики создают организации для стравливания народа. Разрознеными россиянами легче управлять, они отпора не дадут.
Думаю причина в безнаказанности, власти на это уродливое явление закрыли глаза и ждут, что же будет дальше. А дальше может быть страшное: избили кавказца в рос. городе, он изобьет русского в своем...
Svetlana Sidorova
Я против скинхедства, но в последние время я стала чаще наблюдать другую картину, как не русские кучей избивают одного нашего, и им за это ни чего не будет, а если наши сдачу сдадут или толпой нападут, сразу скинхед. Разве это справедливо? Я понимаю люди могут подраться но драться дак один на один, это тоже не гласный обычай, но почему-то все не русские забывают об этом.
Дмитрий Ильин
За любой идеей стоит хороший оклад. Помни об этом.
Az Haz
дураков всегда много. . в семье не без урода
Братан так ты после вопроса, в уточнении все хорошо и правильно написал.
Уважали другие народы??? Ты о чем?? Вспомни как наши предки воевали столько лет против: японцев, турков, чеченов, германцев и других наций. Мы никогда не были мирным народом.
Плохой народ тот кто против нас, в данный момент это инородцы с кавказа. Они нас не навидят, убиваю, унижают.
многие щас будут писать то что скинхеды поклоняются Адольфу Гитлеру. Но так ли это?? Нет, скинхеды поклоняются политической идеологии Адольфа. А идеология эта заключалась в том что бы сохранить белый мир, от иноземцев, евреев и прочего скама.
Вот вы еще написали не надо нести бред про кол-во неруси в нашей стране. почему же это бред? Наши деды и бабушки сражались за нашу страну кровью и потом. Мы были самые сильной нацией. А сейчас наши бывшие враги (во сновном это кавказцы) приезжают на нашу землю, убивают, грабят, насилуют, террористы взрывают здания, метро и т. д
И Вы думаете наши предки воевали за это? ?
Им бы было стыдно это слышать... (про уважение др. народов)