Общество
Какова причина озлобленности народа в этой стране?
Помню времена.. . как то всё по другому было, да и в старых фильмах другая атмосфера, сейчас же каждый сам за себя и практически один другому волк...
Нац идея такая нынче в стране, ее пропагандирует СМИ.
России не нужен сплоченный народ, России нужны бараны.
А вот Руси....
В этой это в какой интересно бы знать.
Дух творит себе формы. Каков дух, такова и среда обитания
Просто зависть. Не в плохом смысле, а как обьяснение причины. Раньше все были относительно равны в бедности. А сейчас десять процентов очень богатых, не за труды праведные. Я не о тех, кто трудом и головой заработал.
Руководство страны прощает миллиардные долги ближе-восточным странам, из нашего с вами кармана каждый год перечисляют миллиарды рублей вновь образовавшимся государствам, хотя эти деньги можно было бы потратить с умом внутри страны, один из наших регионов полностью дотационный. И на этом фоне отменяют материнский капитал. Где логика?
Маленькая зарплата, ну вот получаю всего 5 тысяч рублей, а так у нас в небольшом городке все нормально, но зарплата многих бесит, больше 10 тысяч рублей в месяц почти никто не получает.
Неудовлетворенность окружающей действительностью! Человек не может позволить себе элементарных вещей (нормальной еды, одежды, отдыха) , не говоря уже о авто. А кто то жирует (это не с неба упало, тебе недодали пенсию, зарплату).
ну подумай, если ты помнишь, что изменилось, кто пришёл к власти подумай, как они "реформировали" страну тоже вспоминай.
Не знаю, сама удивляюсь...
от собачьей жизни
все просто-когда мы едины, мы непобедимы. Но, к сожалению, сейчас единства ...нет
Изменились все, та как "сторой" изменился. был коммунизм - стал капитализм. Раньше все получали одинаково, ходили в одинаковых вещах, все испытывали "дефицит" в различных товаров. Большое количество денег не делало тебя недоступным и всемогущим. Скорее делало тебе проблемы, сей факт скрывали. А сейчас все изменилось, ну и конечно сами люди... не в лучшую сторону