Общество
Каковы причины, что русские оказались одним из самых (если не самым) разделённых народов мира? Почему так мало
русских возвращаются на Родину?
Причина в том ...что с 90 х у власти в России находятся русофобы ...определенной национальности ..потому и из пр-ва и элиты России выдавливались все кто ассоциировал себя с русскими ...и загонялись в угол ..а русским для возвращения никакой помощи не оказывалось ..вот таджикам и. т. д пожалуйста ...а русским нет ...Так на что им и куда возвращаться ...коли их в России никто особо не ждет ..помню одна русская семья рассказывала ..что бы получить гр-во России им нужно было иметь по 60 000 рб на каждого члена семьи на первое время ???а уезжая например из Прибалтики, Чечни и других республик ...русских там ставили в такие условия что они не могли ничего ни продать ( квартиры и. т. д ) и ничего с собой особо вывести из ценностей ...так куда им и на что ехать ???и именно по этой причине русские еще живут и в Прибалтике ..и других местах ...ибо бросить все и уехать не могут ...а в России их никто особо не ждет и руку помощи не протянет ..http://www.youtube.com/watch?v=tTehUlxZXj8
Сергей Смирнов
Расстрелял бы вас Сталин за разжигание межнациональной розни и правильно бы сделал .
А кто нас там ждет?
Работы достойной нет, у власти воры
На малых зарплатах укры, таджики
Ну вернемся и что?
Работы достойной нет, у власти воры
На малых зарплатах укры, таджики
Ну вернемся и что?
Армяне не меньше...
в принципе это не плохо..
Русские и возвращаются на Родину, как правило вместе с территорией на которой живут, Крым например !!
Их не пускают. Ставят преграды. Узбеков пускают, а Русских нет. Боятся демократы Русского народа.
Это ты про западенцев? А они русскими и не были, они поляками были...
Ирина Richiana@mail.ru
Нет, я про Зимбабве.
Какая родина такое и возвращение
Англичане намного больше.
Ирина Richiana@mail.ru
Вероятно, потому, что больше всех имели колоний.
Потому русские это народ Богоносец, а сейчас идет конец апокалипсиса и дети дьявола жиды всеми силами внедряют свою систему сатанизма -разделяй и властвуй, а русские предали Бога, а потому и пошли на поводу у жидов
Сергей Смирнов
Религиозный бред угомони в себе, бесноватый .
К сожалению, исторически РУССКИЕ ЭТО ВЫТЕСНЕННЫЙ СО СВОИХ ЗЕМЕЛЬ НАРОД .
Пора вернуться и СПЛОТИТЬСЯ ВО ИМЯ СВЯЩЕННОЙ РУСИ !
Братья и сёстры, вернёмся же на РОДИНУ .
Оксана Богородская
Вокруг чего вы собрались сплотится ...и что русского в вас ...коль пропагандируете неоязычество ?
Потому, что в большинстве русские небрежно относятся к возможностям, предоставляемым действующей Конституцией РФ. К выборам властей, например, небрежно относятся - благодаря усилиям режима Путина.
А че тут делать?