Общество
А ведь русская нация одна из самых талантливых в мире. Кто против?
никто!
Одна из.. . Только не нужно оваций, последние 25 лет показали что можно и без талантов...
как говорят - талант это 20% успеха,
а 80% успеха - работа
" Странный народ эти русские! Все они придумали первыми.. . вот только делать, почему-то не торопятся! " (Цитата).. . )))
Я против. Попробуй убедить.
Татьяна Мареева
Много чести...
Виктория Замалиева
Ну вот вы, Лида Бессонова, и убедились, что в способности быстро и качественно нахамить нет ей равных)))
Сергей Колошин
я добавил инфы к вопросу
Юра Кох
А если объяснят мне кто такие русские если они в лице иудеев, то попробую доказать!
Да, русская нация одна из самых талантливых в мире, кто из честных людей может быть против правды.
Наверное против Путин с Медведевым.
А ещё - Ливанов и подследственный Сердюков. Не сомневаюсь, что против так же Абрамович, Дерипаска и прочие "ские" и "цкие". А ранее, был против покойный Березовский. Но, "собаки лают, а караван идёт", - караван русской нации.. .
Татьяна Лебедовская
Да кто против? Вот только куда ваш караван придет? Мало иметь таланты в народе, государство должно еще их ЦЕНИТЬ. История показывает, что пока Россия этому не научилась... Вон, к примеру, Сикорский и Зворыкин, свои основные изобретения они сделали в США....Кстати, "утечка мозгов" - не только российская проблема. У нас, в Израиле, она тоже присутствует. Тоже не научились ценить своих гениев
Я на третьнм курсе зробил Полимерность ПФМ. И пох ихх Енштейн.
Eldos Kenes
Я не знаю, что такое Полимерность ПФМ, но почему-то вы тогда на нобелевку в этом году не номинировались? Получается, не в том месте родились....
Ми не против.
В твоём списке половина - этнические украинцы или выходцы оттуда)
Irgentwer ...
Что за мудацкая логика? Тогда украинцев вообще не существует, все рожденные до 91 года - этнические русские и поляки.
Елена Бушина
Не будем ворошить прошлое,а то выяснится,что большая Украины приросла от других стран...
А я думал китайцы - вон сколько всего делают. А в чём таланты русских?
Сергей Колошин
ты все попутал...креативность и способность обезьянничать (подражать другим) - это две разные вещи.
китайцы не креативная нация, могут только стучать молотком и лепить вещи, придуманные другими
Против истина и здравый смысл.
Нет такой нации. Это смесь нескольких наций : мордвы, печенегов, хазар-евреев и монголлов с татарами.
Все нации одинаковы.
Елена Бушина
Все нации одинаковы?Чушь.
Сергей Колошин
не все йогурты одинаково полезны
Судя по тому, сколько талантливых уничтожили и сколько выехало и что-то ещё осталось- да! Но в современных условиях татлант должен ещё грамотно "продать" себя, а ведь подобных нужно холить и лелеять. Вот и получается, таланты имеются, но не в том месте родились (.
Кто против?
Никого! Принято единогласно!
верно но таланту мало платят и он валит за бугор
Для понимания сути твоего вопроса-утверждения: евреев и прочих "инородцев" России ты тоже включаешь в русскую нацию?
Я случайно нашел сайт национально-озабоченных, откуда весь этот список. И в нем, кстати, инородцы фигурируют.
Сергей Колошин
и арапа пушкина тоже причисляю к русским людям...и еврея александра розенбаума тоже причисляю к русским людям...ну не голландцы же они?
Это все конкретные люди, а не нация. Важно дать людям возможность для научной деятельности и совершенствования, иначе ты приравниваешь ученого к крестьянину или даже гопнику.
Сергей Колошин
назови конкретных людей из, допустим, Мозамбика...
и кто должен дать возможность?
ниггерам уже задолбались давать возможности, но они ее не используют, потому как обезьянки-с
задрали вы уже со своей теорией равенства наций...ну нету ее!..и не надо высасывать из пальца
и кто должен дать возможность?
Угадай кто?
Евреи
славяне в общем, а не русская нация - тогда согласен
одна из.... но не самая! среди всех наций есть таланты!
а мужики то и не знают...