Общество
Какая из наций на Земле самая дружная в мире ?
Когда одну нацию ненавидит весь мир, она сплачивается от рядового до премьер-министра. Евери
Черные евреи -негры из Эфиопии.
Евреи - немцы ...из Российских - татары
И казахи.
Чукчи которые в чуме
Наверное евреи. Иначе нельзя, задавят.
Русский народ самый дружный, не смотря ни на что. Этого и боятся пуще смерти наши извечные враги
Евреи. Уважуха за это.
Нет такой нации ...
я не знаю такой!) ) ну цыгане поддерживают своих и чечены как ни странно-это те чью жизнь изнутри знаю!
Думаю- кавказцы, южане (при условии далекого проживания от родины)
Про мир не скажу, а любой тейп или род на Кавказе, является самой сплоченной нацией в мире..
нацио - если по ДНК, то все обосрались. По языку объединение Есть. Русский славянин и Русский таджик - равны. Сильнее тот, кто язык более знает. Слово было в Начале и Буде в Средине.
евреи.
Австралия
Какая дружная - не знаю. А русская - самая веселая.
по моим наблюдениям со времен СССР. то кавказцы очень дружные ребята
Да,
Пусть
все народы вечно славятся ..
Да будет трижды проклят тот ,-
Кто вздумает, кто попытается
Чернить
,какой -нибудь народ !!!
(Р. Гамзатов
)
мы дружные. Есть выродки, но их единицы. На нижнем снимке- знаменитый ЛЕНИНГРАДСКИЙ фотограф ИЛЬЯ БОРУХОВИЧ ГОЛАНД- ИНВАЛИД ВОЙНЫ, который остался без обеих ног, не спился, не валялся по канавам. Создал семью, вырастил детей. Погуглите- узнайте о нем и его семье.

Пусть
все народы вечно славятся ..
Да будет трижды проклят тот ,-
Кто вздумает, кто попытается
Чернить
,какой -нибудь народ !!!
(Р. Гамзатов
)

нет таких Анзор . я не знаю менталитет Грузин но уввас ведь тоже при Шеварнадзе в 70-х на кланах по народностям держалось а у нас в России тоже ваши кланы держали тока это было незаметно обывателю. както так
Да, евреи.
жиды. . тут нет никаких сомнений
Евреи, они постоянно хвалят друг друга, должности передают только своим, помогают только своим...
Ирландцы наверно.
Для себя евреи, татары. А для мира, таких нет.
Я думаю армяне. Они как единый кулак. По всему миру разбросаны, но диаспоры есть везде. Всегда готовы помочь друг другу.
Советская.
считаю что все нации хороши и все люди тоже за исключением педофилов извращенцов простиитуток и педерастов
Евреи и Армяне