Общество

ОТ НЕДАВНО УЗНАЛЧТО ХОХЛЫ ОДНА ИЗ САМЫХ ДРЕВНИХ НАЦИЙ НА ЗЕМЛЕ, И ЧТО НОЙ ГОВОРИЛ ПО УКРАИНСКИ. это есть хохлообразование?

Nikolai Ursu
Лучше казаться, чем быть... .
Обосновать свою значимость в мировом порядке- это территория фашизма!! !

Ирина Басова
Лучший ответ
Дык вот Вам картинка. страница из украинского учебника истории. тут написано что украинскому народу 140 тысяч лет.

Наталья Ананьина так у них в учебниках написано, что именно Украина выйграла вторую мировою войну.
Тамара Хуснутдинова Учебник Яйценюх писал? Или Пидрашенко?
Ты еще про "достоверные данные из интернета" про гибель Боинга приведи!!! !
Я тебе картинку нарисую, что Обама долбит Пидрашенко в очко - и ЭТО будет доказательством????
Тамара Хуснутдинова Слушай! Я тут подумал- ведь по некоторым данным Тэмучин (Чингисхан для необразованных) был голубоглаз и светловолос: может быть татаро-монгольское иго - это агрессия Укров на исконные земли России????
Конечно. О них Геродот писал, они с персами и греками воевали
и еще много чего интересного.

В восточных степях Украины в ХI – XII века жили половецкие племена. Часть из них переходила на службу к русским князьям. Еще и сегодня можно увидеть в степи памятки половецкой культуры – каменных баб. Хотя древнерусские летописи описывают половцев как “поганых”, но уже сам факт возможности заключения с ними временных союзов говорит о том, что этот народ также внес свой вклад в становление украинского этноса.
Часть примкнуло из бывшего тюркского каганата, поэтому в Украине до сих пор тюркские и адыгейские фамилии, например Кучма.
А укр Колумбенко, открывая новые земли, закричал - БАЧЬТЕ, ХЛОПЦИ, ЦЭ АМЕРИКА!!!
Crocodil Dot
Ной наверное на всех языках говорил.. . что-то такое я в перестройку от армян и от казахов слышала...
хохоболванивание
Duka ____
скажу больше Адам тоже был хохлом...
Это точно. От хохлов произошли все обезьяны.
Юрий ...........
Ной, несомненно, изъяснялся на мове, но с еврейским акцентом...
Катя Змея
Тамара Хуснутдинова Сусанин был гораздо позже! Этот рисунок- фейк!
Сусанин завел отряд поляков в лес, чтобы не привести их к малолетнему государю- смотри историю, и не лажай!!!!
сейчас говорят очень модная песня на Украине: "Гей -хлопцы, гей! "
А хохлообразование похоже на лихорадку Эболо?
Ну да, Украина пуп земли, а что такое Украина-Окраина, то есть захолустье, забыли русский язык.
Юлия Мальцева Сами придумали?
Не хохлы, а Киевская Русь, т. е. Украина.
Ной.... эм, ясно.
Разговаривать не о чем.
Если он знал древнеукраинский это не означает, что он украинец или как ты сказал - хохол.
Украинцы пошли от Аскольда и Дира.
да, это правда, рад, что вы поняли
ахаах, ну были Скифия на территории Украины но не больше и они совсем не хохлы