Общество
Какая по-Вашему нация самая талантливая?
американцы, англичане, немцы, японцы
я думаю слесаря сантехники---хотя ---говорят невозеландские оборегены---Бори Гены тоже нИчё !!!
люди
Евреи.
я за русских
Sweet Dreams=* *
Я тоже за русских,но факты упрямая вещь.
Эвенки, однако)
Русская! евреи же присваивают себе их достижения и выставляют ее как нацию пьяниц и лентяев, хотя это не так!
Только Российская, мы везде, в космосе под водой и под землёй и ядерный удар будет неожиданным....
Sweet Dreams=* *
Не ужели Вы верите-"мы везде".Не много в космосе и ВСЕ!!!
Их много.. . Мне нравятся итальянцы, немцы и русские.. . Все!
Немцы, русские.
Вперёёёёёёёёёёёёёёд Россия!
татары!
Конечно Россиянин нация самая талантливая!! !
Вам надо поточнее вопрос сформулировать
Евреи .
американцы
русские, японцы
Российская, наверное
Русские, пропить не могут
И все-таки это евреи (имея мою фамилию, я не имею к евреям никакого от ношения) . Это — Илья Мечников, Исаак Левитан, Осип Мандельштам, Иосиф Бродский, Леонид Утёсов, Аркадий Райкин, Михаил Ботвинник, В. Ходасевич, С. Маршак, Б. Пастернак, М. Светлов, Э. Багрицкий, множество поэтов-песенников, таких, как М. Лисянский, Е. Долматовский, М. Матусовский, а также Юрий Башмет, Андрей Макаревич с его «Машиной времени» и чемпион мира по шахматам Гарри Каспаров, Ефим Шифрин и главный режиссер театра «Современник» Галина Волчек. и т. д. В астрономии таким лидером был Г. Шайн. Одним из основателей советской космонавтики являлся А. Штернфельд. А. Фридман создал модель нестационарной Вселенной, которая стала основой всей советской космологии. Можно еще перечислять очень много талантливых людей по национальности ЕВРЕЙ, прославившихся в разных сферах деятельности.
Sweet Dreams=* *
Вам не смешно-Макаревич,Шифрин,Райкин.А если перечислить русских страниц не хватит!
Виктория Бойко
Какие же они евреи,если жили в Рссии,ели русский хлеб,поевейски гоаорить не умеют,в Израиь не уехали и работали на Россию????
украинцы,армяне,немцы,евреи...
Смотря, в какой сфере талант. Искусство - итальянцы, русские. Техника, наука - японцы. Спорт - китайцы.