Общество
Какова причина инертности, пассивности и безынициативности русского народа?
Это следствие отсутствия как чувства здорового национализма, так и фактически уничтоженного национального государства. В составе Российской Федерации русские не имеют своей республики, их права никто не защищает, русские не имеют организаций, представляющих их интересы, при этом сам народ лишен доступа к богатству (доходам) своей страны. Даже в паспорте национальная принадлежность не указывается. Для государства вроде все равны, при этом русские, приехавшие из национальных республик, не могут получить российский паспорт, который однако легко выдают нашим цыганским или армянским братьям. Таким образом, смысл гражданства фактически потерян, народ разобщен и каждый самостоятельно занимается выживанием, а это есть и цель и условие безнаказанной национальной эксплуатации, которую преследовали известные силы, устроившие вооруженный переворот в 17-м, а также их сегодняшние наместники...
Здрасте, приехали. И сколько столетий ты проспал? Откуда взял такое?
Решил мир поразить?
Сибирь и Дальний Восток какой народ завоевал?
Оксана Гарбарук
и дале до Аляски самой
Elena !!!!
Не велика победа,завоевать территории,где на 1кв.км....менее 1 человека проживало.
Юлия Голубева
Это Вы про Америку, Северную?
русский народный похренизм
Алфавит виноват! Только в русском языке, буква Я стоит на последнем месте!... у всех других алфавит с Я начинается... или гдето в первой части алфавита находится.
А ты кто, чукча что ли?
Результат соответствующего искусственного отбора.
В ДНК есть гены:
1. ген инертности
2. ген пассивности
3. ген безинициативности
1. ген инертности
2. ген пассивности
3. ген безинициативности
Огроооомная территрория - вот главная причина.
отсутствие вера о собственном проспиритете.
Гены у нас такие!
молодёжь не такая