Общество

Если уж с Лужковым так обошлись, а он грамотнее многих губернатров, то какова судьба обычного человека в нашей стране?

У простого человека нет Судьбы, если он не оказался в нужном месте в нужное время! Россия вновь показала всему миру чего она стоит. То как она решает внутренние проблемы, наглядно демонтсрирует, что Доверять России Нельзя. Судьба России в руках Шайки недоумков. Судьба простого человека даже не в его руках.
Raimbek ***
Лучший ответ
Самое интересное, что выбирали москвичи, а снимают другие!! ! Вот и сказано каково наше общество, не увольняют, а отрешают уже!!!!
Е)
Елена )(
А как с ним обошлись? Плохо? А вести себя так, как будто ему Москва отдана на откуп, хорошо?
А что значит ТАК обошлись?
Мужик устратил чувство РЕАЛЬНОСТИ: он посчитал, что деньги жены - это поплавок непотопляемости.. . И стал "неудобен". Да и годы его уже не маленькие, пора мемуары писать, а не сабелькой размахивать.
7777777
Лужков грамотнее?
ПРосто Москва съедает из бюджета за десятерых,
на эти деньги грамотный мер сделал бы в 10 раз больше.
Роман Наумкин
С ним неплохо обошлись, ждём когда обойдутся с ним по закону .Судить его надо вместе с его супругой
Джана Ахметжанова Его не будут судить. И его баба - не Ходорковский. отвалит немного бабла и будет на своём Австрийском курорте шиковать
С ним отлично обошлись.
Артём Байшев
Чем грамотнее? Грамотнее обирал граждан?
Только на его место придёт ещё больший гандон, которому на Русь насрать
Prosto Surish
Сравнили воров которые наворовали миллиарды за счет этих простых людей и простого человека.
Елена Малышева
Кто высоко залез, тому больно падать. Обычному человеку в Вашей стране это не грозит.
@@@ Beka @@@ **** ну не скажите. когда у простого человека отбирают землю в интересах государства, а взамен даже не компенсируют. это тоже не очень приятно...
Незавидная, в нашей стране, судьба простого человека. Она целиком и полностью зависит от произвола тех, кто у власти.
Вопрос риторический!! ! Все же понимают, что у нас полицейское государство.... Был бы человек, а статья найдется для всех и каждого....
Он вроде пока не арестован...
Сергей Долгов
помнишь фильм берегись автомобиля и слова тестя зятю.
Lidiia Kamenewa
у нас страна из двух политиков они и делают всю погоду
Александр Чиж
его судьба - восстание против ига банкирских акул.
Gulbaram Baiyrova
На фоне происходящего в Питере: деятельность Матвиенко и её отпрыска в банковской "сфэре". А постройка там иглы Газпрома.. . -Хозяйственность Лужкова и его системное мышление-поразительны: в отличие от прочих он практик и был даже нач отдела по автоматизации управления (АСУ). .
Хотя коррупция - как и во всей стране. и Церителли - ужас большой. И в сентябре 1993 года, когда Б. Ельцин издал указ о роспуске Верховного совета, мэрия Лужкова распорядилась отключить здание парламента от водоснабжения и электричества. - пусть вспомнит Лужков.. .
....
И о простом человеке-трижды в своей жизни я испытал как разрушают то что создавал и что должно было приносить пользу.
Сергей Загвоздин И ОСТРОВ ФАНТАЗИЙ - где незаконно живут (извините за выражение) члены правительства-могут спать спокойно-Лужков не снесёт.
А что бы он делал, не будь у него бюджета Москвы?
Санхур Щир
Согласна, слишком уж обошлись, он порядочнее многих.
И теперь наверное гей парад разрешат)))
Витя Быков
нет никакой судьбы
Александр Прокопьев Ужасно читать но согласен полностью
А почему он должен быть вечным? Сколько можно набивать карман?
Имеда *