Общество
Если уж с Лужковым так обошлись, а он грамотнее многих губернатров, то какова судьба обычного человека в нашей стране?
У простого человека нет Судьбы, если он не оказался в нужном месте в нужное время! Россия вновь показала всему миру чего она стоит. То как она решает внутренние проблемы, наглядно демонтсрирует, что Доверять России Нельзя. Судьба России в руках Шайки недоумков. Судьба простого человека даже не в его руках.
Самое интересное, что выбирали москвичи, а снимают другие!! ! Вот и сказано каково наше общество, не увольняют, а отрешают уже!!!!
А как с ним обошлись? Плохо? А вести себя так, как будто ему Москва отдана на откуп, хорошо?
А что значит ТАК обошлись?
Мужик устратил чувство РЕАЛЬНОСТИ: он посчитал, что деньги жены - это поплавок непотопляемости.. . И стал "неудобен". Да и годы его уже не маленькие, пора мемуары писать, а не сабелькой размахивать.
Лужков грамотнее?
ПРосто Москва съедает из бюджета за десятерых,
на эти деньги грамотный мер сделал бы в 10 раз больше.
С ним неплохо обошлись, ждём когда обойдутся с ним по закону .Судить его надо вместе с его супругой
Джана Ахметжанова
Его не будут судить. И его баба - не Ходорковский. отвалит немного бабла и будет на своём Австрийском курорте шиковать
С ним отлично обошлись.
Чем грамотнее? Грамотнее обирал граждан?
Только на его место придёт ещё больший гандон, которому на Русь насрать
Сравнили воров которые наворовали миллиарды за счет этих простых людей и простого человека.
Кто высоко залез, тому больно падать. Обычному человеку в Вашей стране это не грозит.
@@@ Beka @@@ ****
ну не скажите. когда у простого человека отбирают землю в интересах государства, а взамен даже не компенсируют. это тоже не очень приятно...
Незавидная, в нашей стране, судьба простого человека. Она целиком и полностью зависит от произвола тех, кто у власти.
Вопрос риторический!! ! Все же понимают, что у нас полицейское государство.... Был бы человек, а статья найдется для всех и каждого....
Он вроде пока не арестован...
помнишь фильм берегись автомобиля и слова тестя зятю.
у нас страна из двух политиков они и делают всю погоду
его судьба - восстание против ига банкирских акул.
На фоне происходящего в Питере: деятельность Матвиенко и её отпрыска в банковской "сфэре". А постройка там иглы Газпрома.. . -Хозяйственность Лужкова и его системное мышление-поразительны: в отличие от прочих он практик и был даже нач отдела по автоматизации управления (АСУ). .
Хотя коррупция - как и во всей стране. и Церителли - ужас большой. И в сентябре 1993 года, когда Б. Ельцин издал указ о роспуске Верховного совета, мэрия Лужкова распорядилась отключить здание парламента от водоснабжения и электричества. - пусть вспомнит Лужков.. .
....
И о простом человеке-трижды в своей жизни я испытал как разрушают то что создавал и что должно было приносить пользу.
....
Сергей Загвоздин
И ОСТРОВ ФАНТАЗИЙ - где незаконно живут (извините за выражение) члены правительства-могут спать спокойно-Лужков не снесёт.
А что бы он делал, не будь у него бюджета Москвы?
Согласна, слишком уж обошлись, он порядочнее многих.
И теперь наверное гей парад разрешат)))
нет никакой судьбы
Александр Прокопьев
Ужасно читать но согласен полностью
А почему он должен быть вечным? Сколько можно набивать карман?