Общество
Почему никому нет дела до распространения сатанистских сект в нашей стране?...гибнут дети...
Т. к. сатана (ы) у власти!
Правительство, вот это секта!
Григорий Васильченко
Но туда не_ затягивают и не зомбируют на самоубийство...
прежде всего-родители виноваты
наплодят-и бросят на произвол судьбы
Потому, что пятое управление КГБ, которое и занималось различными сектами (в том числе) было расформировано, как душители свобод, архивы уничтожены и работа по отслеживанию ситуации не велась более 15 лет.
Так, что.. . да здравствуют завоевания демократии.
Потому что это выгодно правительству, так как религия любая утверждает что вся власть от Бога, пока мы лбами об пол долбимся, эти умники делают бабло.
Сатанинские секты в нашей стране? Запретами тут дело не решить. Секты и прочие организации были всегда и будут. От этого никуда не деться.
К тому же я не так уж часто слышу, что из-за сатанинских сект гибнут дети. Только один случай припоминаю. Да и то там не дети были, а уже подростки.
Григорий Васильченко
Месть кота Леопольда????7
Крыша едет потихонечку. А сколько ублюдства бритоголового? Они чем-то связаны.
А чем по-существу секта отличается от какой-либо конфессии? Комсомольской или бойскаутской организации?? ?
Ведь это те же объединения, или, если угодно, клубы по интересам ..
Разве меньше гибнет людей, объединенных такими увлечениями, как альпинизм, ночные гонки, да просто -фанаты спорт. команд?? ?
Быть или не быть вовлеченным в некую формальную или неформальную структуру - дело каждого. Он сам для себя решает этот вопрос.
Григорий Васильченко
Вопрос о сатанизме....