Общество

Представьте, вы встретились с вашим создателем, вы можете задать ему только 1 вопрос, что вы у него спросите???

ТЫ создал всех людей по себе, добрыми, отзывчевыми, чуткими. Почему ТЫ позволил своим созданиям превратиться в то, чем они стали сегодня?
Елена Козина
Лучший ответ
Я уже на небесах?
Ks Ks
Зачем мужчинам соскИ
доколе?
Зачем?
Vuqar Babayev
Будет ли человечество жить при коммунизме?
Ну на фига же так то, а?
Тома Хохлова
Господт .ну почему на белом свете столько идиотов.
Как всегда в таком случае спрошу: Что ты хотел Боже?

Потому, что было - знаю, что будет завтра - зависит от людей, что и зачем происходит - закономерно делам, от куда и что берется - понятно и так, как и что делать - можно научиться если захочешь, когда и что будет - разберемся по ходу, кого препроводить к Господу - так надо, кому Ад устроить при жизни - сам заслужил, а что хочет создатель от меня так вопрос этот просто решается, помогать надо не один раз за свою вечную жизнь.
Ну, спрошу как жизнь?
А то со врачами обсуждают как лечить болезни, с военными как воевать, с учителями как преподавать, с гос. служащими как управлять и только с математиками не разговаривают об их работе. Вумные все, капец.
За что???
как дела?
Мне интересно, куда он пропал после создания
Dauren Sb
спрошу-зачем?
если я сделаю суецид я и правда попаду в ад?
Farruh Husanov
На хрена ты меня создал, Господи?!!
Maximus Gladiator
когда конец света)
Какого пола Джастин Биббер?