Чем могу быть Вам полезен? .
Давайте, я Вам помогу? .
Как Ваша мама любила Вас называть в детстве? .
Я правильно произношу Ваше имя? Как оно переводится? . Что оно означает?
Какова Ваша «гражданская специализация» ? (Кто Вы по обучению-профессии? )
А чем бы Вы предпочли заниматься на работе, – чтобы было и интересно, и ещё и зарплату платили? .
К чему Вы стремитесь? . Каково Ваше предназначение? Для ЧЕГО, с какими ЦЕЛЯМИ Вы живёте? .
Что мы могли бы вместе творческое создать? .
Что Вы любите делать, когда Вы отдыхаете?
Запахи каких цветов Вам нравятся?
Звуки каких музыкальных инструментов Вам приятно слышать?
Что Вы делаете, чтобы так замечательно выглядеть? . Это с генами? . От природы?
Вы любите, когда Вам делают массаж?
Вам ПРИЯТНО, когда к Вам хорошо относятся? .
У Вас «повышенная стройность» … Я бы подумал – Вы балерина (или актриса) … А что Вас такой делает? . Чем Вы любите заниматься?
(Она Вам идёт… Вы её САМИ одевали? . )
С Вами так ХОРОШО, комфортно, – такое ощущение, что мы с Вами уже ДАВНО понимаем и чувствуем друг друга… Вы действительно УВЕРЕНЫ, что у нас с Вами ТОЧНО раньше близких отношений не было? .
Какие фрукты на вкус Вам больше нравятся?
(Это Ваша собачка? Как её зовут? )
(Это Вы уронили кошелёк? )
…Немного вопрос такой… личный… Ну не знаю… – Но ладно, раз начал… Вы такая положительная, в эмоциональном плане, от Вас идёт хорошая приятная энергия… – ОБЫЧНО у Вас мультиоргазм, или несколько простых подряд, с небольшими паузами? . Как правило, это очень влияет на общий настрой и на физическое, и на, особенно, душевное состояние…
Правда, здесь мило? .
Вы ощущаете, что своим появлением Вы «привносите фэн-шуй» , гармонизируя пространство, где Вы находитесь? .
(А какие ЕЩЁ вопросы Вы хотите задать?. .)
Мужчинам – конечно же, другие! .
// Прошлым летом в Крыму на Белом доме (http://www.rada.crimea.ua/) с удивлением увидел золотыми метровыми буквами слово «МУХТАР» ! – Всех, кто входил-выходил, проходил мимо (человек 40) я спрашивал: «Что это слово здесь означает? » (Многие, работающие в этом здании, даже не предполагали, что такое слово в «заголовке» «Крымской Рады» (на трёх языках) здесь есть! . //
Общество
Какие вопросы вы можете задать людям, когда вы познакомились с ними?
Что, как и зачем?
Любые.. . Если изначально начинать играть и тянуть на себя чужие маски приличия, то что потом... .
Я за открытость! !
Правда, похоже, только я)))))))))))))
Я за открытость! !
Правда, похоже, только я)))))))))))))
О погоде....
Я обычно спрашиваю, "или как, или как обычно куда? "
как вы относитесь к оральному сексу за рулем
чё, как оно? за пивасом??)))
кули вам от меня надо?