Общество

Какие вопросы вы бы задали европейцу ( Ирландия)?

Добрый день, планируется снять документальный фильм- интервью (любительский), где будут участвовать обычные ирландцы, которые отвечают на различные жизненные вопросы.
О чем бы вы хотели спросить их? Я понимаю, что Ирландия мало кого интересует, тогда можете представить обычного человека из Евросоюза.
Ирландия и Северная Ирландия -- это один народ или разные?
Ирина Шляхтыч (Голуб)
Ирина Шляхтыч (Голуб)
21 742
Лучший ответ
Александра Шатрова Хороший вопрос, спасибо!
Знает ли он, что такое Россия? И как относится к обычным русским людям?
AK
Aidana Kanatkulina
54 956
Александра Шатрова На вопрос как относятся к русским людям, ответят 100% - хорошо, независимо оттого что на самом деле..
Александра Шатрова В целом - уважают русских, как я могла заметить живя здесь. В Россию путешествовать Многие бы хотели, но бояться, это по моим ощущениям, да и очень дорого .
В магдоналдс его,
Пущай ест помои
Я бы спросил ирландца: "Ну что, Киаран (например), где тут у вас самый лучший эль? Показывай! " - и через полчаса мы были бы лучшими друзьями.
Юлия Шмидт
Юлия Шмидт
77 276
Я бы спросил сколько они пьют.
Олег Сторчаков
Олег Сторчаков
79 882
хм...
с каким счётом закончится сегодняшний футбольный матч "Шелбурн"-"Дублин"
Игорь Соколов
Игорь Соколов
96 707
ну почему не интересует, спросите какой язык у него родной? английский или ирландский? Важно ли для него, в 21-м веке, католик его собеседник или протестант? Почему Ирландия - не Британия? Американские ирландцы для него кто - ирландцы или все-таки американцы? Это так, с ходу, может что еще придумала бы
Александра Шатрова Почти все эти вопросы будут считаться не политкорректными, к сожалению. А вот вопрос об американских ирландцев возьму на заметку, спасибо!
умеет ли он танцевать под волынку?
Ну, например, не желает ли он устроить экстремальный отдых, съездив в Россию?
Bema Chekirova
Bema Chekirova
50 643
Елена Черепанова В Сочи? Для них это курорт. Исландия - холодная страна.
Елена Черепанова Пардон. Ирландия тоже холодная страна
Александра Шатрова Ирландия не такая холодная страна, здесь почти один сезон весь год... Вопрос об отдыхе хороший, спасибо.
ОБЯЗАТЕЛЬНО спроси, и мне ответ его передай:
В какие магазины в России (поближе к Питеру) они отправляют СВОЙ ликёр "Бейлис"? А то мне всё фальшак попадается - который В ДРУГИХ СТРАНАХ бодяжили.
А если вдруг по пути буш в Шотландии - спроси у шотландцев тож самое про их джин "Бифитер" - его у нас ДАЖЕ ФАЛЬШИВОГО нет.
С меня бутылка, шоколадина и поцелуй!
Лєра Кривцова
Лєра Кривцова
41 806
Я бы спросил, понимают ли они смысл шутки: "Куда, блин? Ту Даблин"?
Когда остров станет свободным весь
Юрий Витман
Юрий Витман
13 807
Позвонить есть?
Александра Шатрова Да, конечно, хотите что то предложить?
Вы хач?
Почему Шенген зажимают, цуки?
VH
Vlad Hodakov
8 508
Где пробежал лепрекон?

Похожие вопросы