судя по вашим баллам, вы здесь не первый год, пора привыкнуть.
умный вопрос предполагает соответствующий ответ, а это требует
некоторой мыслительной деятельности... вот и думайте...
Общество
Задашь умный вопрос - один ответ.. задашь тупой 10 ответов... О чём это говорит?
накидываются сразу куча баллосборщиков, типа меня
Эх..., жаль, что на этот вопрос пока мало ответов.. . ))) До уровня "тупой" чуть не дотянул. Но и уже больше одного ответа...)))
Осталось посчитать ответы на этот вопрос.
Темы минят как перчатки
Больше умных вопросов. Больше умных вопросов. Больше умных вопросов. Больше умных вопросов. Больше умных вопросов. Больше умных вопросов. Больше умных вопросов. Больше умных вопросов. Больше умных вопросов. Больше умных вопросов. Больше умных вопросов. Больше умных вопросов. Больше умных вопросов. Больше умных вопросов. Больше умных вопросов. Больше умных вопросов. Больше умных вопросов. Больше умных вопросов. Больше умных вопросов. Больше умных вопросов. Больше умных вопросов. Больше умных вопросов. Больше умных вопросов.
Иногда можно и не очень такой умный )) Можно и посмешить людей. Поднять настроение как бы ))
Подумай сам, если такой умный
а нафига на вопрос более одного ответа
а зачем бесплано консультировать, когда и за деньги есть риск получить плохую консультацию
а тупить в ответ на тупость - даже напрягаться не надо
только о том, что люди здесь сидят чтобы отдохнуть и подурачиться, а не для того чтобы помочь тебе познать дзен
а кто Вас надоумил на то, что Вы умные вопросы задаете?
Ольга Степанова
У меня больше глупых вопросов, сам такой...умные редкие..а надоумило то что на эти мои идиотские вопросы много ответов, вот и Вы ответили..)))
о том,, что ты в стране дураков
Половина населения нашей страны, с отсутствующими мозгами! и нежеланием их как-то изменить!
Еще 6 ответов на этот вопрос и он тоже станет тупым))))
Ольга Степанова
Верное замечание. Вопрос тупой и уже 11 ответов, что и требовалось доказать..