нашими странами. Но не только это обсуждалось. Ваше мнение? Мысли, которые у вас возникли ?
На мой взгляд, это интервью - довольно важное событие. Ведь президент нашей страны довольно редко дает такие откровенные интервью представителям отечественных СМИ. Если не слышали, не читали - ссылка.
http://echo.msk.ru/programs/beseda/799478-echo/
Общество
Слушали вы (или читали) интервью Д. Медведева сегодня? Главная тема - война августа 2008 - го. И отношения между
Мне не понравлисЬ некоторые моменты в реси Медведева. -
" << Грузия>> сама потеряла значительную часть своей территории ..." - Откуда Грузия и государство ли это имела какую-то территорию ? -
Во первых, Осетины - это Аланы-Оси и они даже не Кавказцы, а жители ПриднепровЬя (Кстати, поселение Аланов имеется прямо на Юге нынешнего Самбатаса - это Киев !).
Попали на Кавказ Аланы-Оси то есть Осетины в 1 веке, когда были прижаты к горам Нашествием Гуннов.
Во вторых, Осетия вошла добровольно в состав России на 25 лет ранЬше, чем состоялся Георгиевский ПРОТЕКТОРАТ России над княжеством Картли-Кахетия 1783 года !
Кстати, <<Грузия>> (вернее Гюрджистан - это Персидское слово означает просто ТЕРИТОРИЯ ЗЕМЛЕПАЩЦЕВ, а не государство) .
После распада СССР Гюрджистан НЕЗАКОННО удерживает много других территорий, например, три Ханства Азербаджана Борчалы, Марнаули, Гордобания, которые были условно для удобства Административного управления включены по Административной границе к Гюрджистану ...
Путин приедет и вставит Диме за это интервью.
Валерий Козяр
" > сама потеряла значительную часть своей территории ..." - Откуда Грузия и государство ли это имела какую-то территорию ? -
Во первых , Осетины - это Аланы-Оси и они даже не Кавказцы, а жители ПриднепровЬя (Кстати, поселение Аланов имеется прямо на Юге нынешнего Самбатаса - это Киев !).
Во вторых , Осетия вошла добровольно в состав России на 25 лет ранЬше, чем состоялся Георгиевский ПРОТЕКТОРАТ России над княжеством Картли-Кахетия 1783 года !
я может чето перепутал но отечественные СМИ
были не совсем отечественные ...
и мое мнение - он сидел оправдывался ...
короче не совсем мужик ...
были не совсем отечественные ...
короче не совсем мужик ...
, ,
Эхо Москвы - инициатор и организатор интервью. Не считаете эту радиостанцию отечественной ? Насчет "оправданий" не согласен. Рефлексирующий человек. Довольно искренний. Мое мнение.
Валерий Козяр
Как-то по детски с обидой он свои мысли излагал. и читал статью и по ТВ его смотрел. ясно одно, что с этим президентом никакого общения не предвидится на ближайшее время, а то что они вовсю уже с ГАЗПРОМОМ и РОСНЕФТЬЮ заигрывают, так это говорит о том, что российским крупным денежным мешкам насрать на все и всех кроме прибыли. Зачем тогда все это надо было, непонятно....
Валерий Козяр
мне понравилось... и сам президент в том числе...
Читал и сказал бы более чётко и без дипломатии, эмиссары из США дали добро на военную агрессию Грузии против Осетии.
Валерий Козяр
Несерьезно воспринималось.. . но делать нечего...
Валерий Козяр
такое ощущение что он саакашвили сказал-"тьфу на вас еще раз"....
Валерий Козяр