Общество

Первый вопрос навеял второй.Не считаете ли вы что вред пассивного курения сильно преувеличен?

Ведь курильщик затянувшись,за один раз вдыхает больше чем пассивный курильщик за неделю.По моему пассивно куря так и не выкуришь за всю жизнь эквивалент пары пачек.В наше время,когда воздух загажен выхлопом автомобилей,обвинять курящих людей в нанесении вреда здоровью кощунство.
Борьба с курением просто выгодна очень многим.
Любая реклама стоит денег, и не малых. Например в штатах рекламу борьбы с курением оплачивают производители чипсов, каждый второй бросивший (по опросам) становится их фанатом (в картошке содержится никотин) .
В общем, если звёзды зажигаются, значит это кому-то нужно (читай выгодно) .
Так что, начинается война с сигаретами (никотин) , с чаем (теин) , с кофе (кофеин) , компы игроманов на свалку, разбить телеки телеманов, сжечь библиотеки библиофилов, взорвать кинотеатры киноманов, ибо нефиг зависеть от зависимостей. А давайте воевать с трудоголиками, блин грохнем экономику во благо человека!
Azizbek Ortiqov
Лучший ответ
я как то задавал подобный вопрос.. налетели некурящие как бешенные! табак -трава. жги листву осенью - тот же эффект от пассивного вдыхания.. короче- бред.. параноя. просто надо власть почувствовать, запретить..
мой муж курит и очень много. или часто не знаю как сказать правильно. а я при этом начинаю заходиться кашлем. сразу открываю окно. муж не может бросить курить, а мне дымом дышать невозможно.
отлично. ну тогда следуя такой логике пусть заводы химической промышленности тоже выхлопы не контролируют. загажено ведь и так, почему тогда надо контролировать, ага.
Алексей Жерняков Тем более,это лишь доказывает мою правоту.
Не совсем, ведь какая-то часть дамы поступает в лёгкие, а от туда разносится по организму. Но в любом случае от пассивного курения меньше вреда!