Общество
Смотрите ли вы Дом-2? И хотели бы вы попасть на этот проект?
не хочу. деградировать?
Его можно смотреть только по приговору народного суда в виде наказания, ну а участвовать в нём это уже высшая мера наказания.
Подобные передачи мне не по нраву: не смотрю!
Не смотрю. Прошвырнулась бы.... мне страшно.
туда, ни за что!
Не смотрела, не смотрю и не когда не буду смотреть! Лучше уж В АД чем на ДОМ 2!
люблю реалити-шоу
нет! это просто притон уже и бардель...
Смотрю! Очень познавательная передача! Но попасть туда я бы не хотела не в коем случаи! Все о чем они там мечтают и к чему стремятся у меня и так есть!
Везу сухой хворост. Жара нынче выдалась, много его. А ещё пожары, то тут, то там...
Ага, ночью, на часок, на девчачью половину, без сценария..!!
Наталья Гуляева
Часочком не обойдетесь) Шо скромно так?)
нет, нет, нет и еще раз неееееееееттт!!!!
Смотрела раньше, года 4 назад (когда он был нормальным)
А попасть... нее... я и так "построила" свою любовь <3
нет не смотрю, но видела пару раз, конечно, не хотела бы. Идиотизм
Нет, уже не смотрю. Смотрела когда только началось, но не думала что это будет очередная Санта Барбара.. Ничего интересного..
хотел бы туда попасть с парой тон динамита.... БУМ!
смотрю, но попасть, наверно, не хотела бы. вот всех бесит он? почему? ведь по сути, это происходит в жизни каждого человека, что показывают на дом 2. просто это на показах всем.
не то что попасть, но и смотреть этот бред не хочу
когда то смотрела. нет попасть бы не хотела. . бред.
было время когда смотрела, правда не очень долго.. . В свое время мечтала о таком парне как Черкасов (именно по этой причине и смотрела).. . Вот в реальной жизни хотелось бы с ним встретиться, а на ДОМе-2 бы он вечно на свои рыбалки бегал бы от меня....