Общество

Пока я на работе, дочь после школы смотрит этот проклятый Дом 2.Как бороться с этим ?

Я вообще от телевизора держусь подальше. Загрузите дочь до пора. Некогда будет всякую муть смотреть.
Дамир Баканасов
Лучший ответ
Правильно (!!!) - сбить этот канал!!!
Ничего страшного, моя жена - готова, сутками смотреть этот дурдом.
Ей простительно, на пенсии и склероз долит. .
Ей главное, чтобы на экране передвигались и постоянно разговаривали.. .
И громко, она еще и на ухо слаба...
у меня нет этого канала на ТВ, чему я ооочень рада)
С=
Светлана =)
Возьми с собой на работу шнур от телевизора.
ТНТ канал выключить
Моя тоже смотрела.. а потом перестала... выросла девочка.
Ksю Анатоlьevна
Элементарно.
Отключите телевидение полностью.
Я вообще телек не смотрю.
А будет возникать - скажите что пусть сначала заработает на телевидение и электричество.

Вот увидите. Без телевизора в вашей семье будет гораздо легче жить.
Не это страшно. Страшно когда выключит телик, и пойдет всех убивать!
Установит родительский конроль в телевизоре
А может, с дочерью поговорить на темы Дома 2? Поинтересоваться, что её там привлекает, посмотреть самой и ненавязчиво критикнуть увиденное, особенно постараться выставить в смешном виде. Только не резко, а то доча воспримет это как посягательство на личные интересы.
Телевизор выбросить на годик два. Серьезно!
Jaroslava Simaceva
воспитывать
каникулы вроде как... .

а телевизор сжечь!
сбить на телике канал тнт и всё
Татьяна Тимофеева а вообще я предлагаю организовать петицию о закрытии дома 2
Унести телевизор.
Позвони куда нужно, и скажи что б отключили канал или программу
Nina Skopinceva
отрезать провода, дочери сказать что крыса сгрызла