Общество

Ты смотришь "Дом 2" ? И как тебе этот проект?

Смотрела и буду дальше смотреть. Бывают 'проекты', что и взглянуть тошно один раз...
Эдуард Новокщёнов
Лучший ответ
Зульфия Бабаджанова и я смотрю) , раньше плювалась ходила со словами, а потом затянуло клуб анонимных любителей дом 2!)
Бееееее...
Ob
Obscenely_Decent
гом 2 не смотрю, это полный гом
редко- в гостях в основном попадаю. не люблю- раздражает. моральные уроды. публичный дом. дочка моя в курсе что это- некомильфо. я спокойна.
Erzhan Sultanbekov
Считаю, что подобные ублюдства нужно приравнивать к статьям УК РФ. Иначе от такого не избавиться.
Кошмар
не смотрю
Гулбаршын Ли
что такое "дом 2" ?
Женя Иващенко
билля... уснуть дажЭ не могу, пока не увижу тех, кто Новую Землю осваивать будет...
Людмила Заболотняя Колл, вколю тебе укол!

Фантомас!

П.С. - Зря ты со мной связался :))
Уха-ха-ха....
Не смотрю и вам не советую.
слава Богу не смотрю, только не пойму, разве нет ничего интереснее в жизни, только как дом2???
а я пежил бывшую участницу)
Саша Давыдов
копро
нет, сборище ублюдков)
Очень нравится!)
Зульфия Бабаджанова давно смотришь?)
Та ни приведи Господь!
Не, такую хрень не смотрим! Неужели кто то еще смотрит это....
Kabirjon Anvarov
в случае какой нибудь крупной заварухи типа 1917 взорвал бы всю эту гнилую контору на лобном месте
Елена Урсакий
Не смотрю, и смотреть не буду.. . и другим не дам если увижу...!
Гениальная программа.

Ни разу в жизни не видел ни одного кадра. Но то, что я уже много лет постоянно слышу о ней, - показатель того, что она удалась на славу.

Всё "хорошо" и "плохо" отлично описано в законе, тут говорить не о чем. Будь там пиписьки, тысячу раз нашлись бы заявители, чтобы ее прикрыть. То, что она все еще жива, говорит о ее высокодуховности. А породить бла-бла и демотиваторы, как в ответах выше, - такова и была финансовая задача.

Браво.
неееет! ненавижу этих уродов, сразу выключаю телек