Общество

Испытываете ли вы неприязнь к мамашам с детьми в коляске. Котрые идут с таким пофигистическим видом, а одеты как Чм...

Бывает деревня разная, бывает деревня опасная, но ты же современный человек, зачем как циганка одет.
Андрей Алешин
Да пох как они одеты! Ну вот объясните мне дураку - на кой хер ты идешь в какой-нибудь "Ашан" или сраную "Пятерочку" с коляской?!!! Ненавижу этих дур!!!! Неужели на час не с кем оставить свое "сокровище? Зачем создавать кучу проблем куче людей вокруг? А в метро? Вообще пиз... ц. Знаешь ведь, дура, что в 9 утра абсолютный аццкий трафик. Нет, прется именно со своими сопливыми и именно в 9 утра. На Таганскую. Вот так и становятся childfree
Инна Литвачук
Лучший ответ
Андрей Алешин Покупает. Молоко, памперсы, врутоняню баночки. два "Марса", Палку Колбасы, сухарики, сигареты, Двухлитровую бутылку пива, и две бутылки водки больших. (Мляяяя!!!)
Я не обращаю внимания на людей и на их одежду, поэтому не испытываю никакой неприязни к таким мамам.
Кстати, людям сейчас живётся не очень легко, особенно когда есть маленькие дети и осуждать их за то что они плохо одеты, я не могу.
Затем, что если не знаешь как цЫганка писать, то не суди мамаш с коляской
Уступай им дорогу
Они считают, что если с ребенком, то она королева
Дура не понимает, что за рулем на дороге может быть и пьяный
Сапсэм как циганка? ВАЙ...
Вадим Сеничев
Как может, так и одевается. Молодой семье всегда трудно с деньгами.
У нас таких нет. Все прилично одеты и коляски тоже норм и дети и мамаши
Димон Демьянов
Алёна Колтович Верю! так оно и есть! Курящих мамочек доводится видеть. Так это сейчас в порядке нормы.
нет, я к ним неприязни не испытываю
Ольга Косенко
Это какая то форма социального фашизма. Я испытываю неприязнь к людям, беспричинно испытывающим неприязнь к людям, которые для этого ничего не сделали, кроме своего существования.
Андрей Алешин Ну и человек который мамаше навстречу идет, тоже нечего ей не сделал, не нужно же на него смотреть как на овно
а кто судья в этом "модном приговоре" ?
Диана Тащян
Испытываю, рождение детей это такой же естественный процесс, как дефекация, он не ставит тебя выше других, как считают эти мамаши.