Общество

Мамаша забыла ребенка в Ашане. Что-то часто стали забывать...Мне интересно как ее можно оправдать

Растет поколение безответственных мамаш, воспитанных передачами типа "Дом-2"
Alexey Levchenko
Лучший ответ
этот человек нездоров.. (речь о кукушуке) .

жалко ребенка.. без комментариев. .

Больному не следует скрывать свою болезнь от врача, а бедняку прикрывать нищету свою перед друзьями. Иоанн Дамаскин

Пять долгих лет, \ Как уехал я из деревни. \ И вот – заболел. Во сне\ Мне слышится снова\ Голос кукушки. Исикава Такубоку. Перевод Веры Марковой Грустная игрушка
Оправдать ТАКУЮ мамашу сможет только ВИСЕЛИЦА
Игорь Песегов
Не верю, что мать может забыть ребенка, если она в здравом уме
*** Heavenly Way***
Вот времена настали: а ведь раньше детей забывали только в "Детском Мире" !
Жанарa Искакова
есть одно оправдание: не помещался в сумки
Наталья Ханова
Никак
Наташа Коваль
Никак. Периодически бывая в Ашане и наблюдая толстозадых экскурсантов, приехавших побродить, открыв хлебало и уронив челюсть на тележку, уже ничему не удивляюсь. . Остальное матерное..
Ольга Чайкова
С такой жизнью.... Хотя и не оправдываю.
Jльга Михеева
Мой муж однажды забыл ребенка в метро. Просто доехал до нужной остановки ( читал какую то книгу) встал и вышел из вагона, а ребенок остался... Добрые люди на следующей остановке передали.
А сколько раз забывал взять из сада... .
Бог ей судья.
Котэ Котэ
Не на что таким мамам жить, кормить и воспитывать детей! Государство это отобрало будующее у Народа....
*** Zhanna ***
ни хрена она не забыла
Иван Севрюгин
это какая-то современная патология-отсутствие материнского инстинкта
Никак это уже не мама обкуряться а потом забывают
Тренина Алёна
мы забываем, что все это - последствия капитализма и морального разложения общества,
эти девушки и женщины - не в космосе выросли и воспитывались. . нет. . они смотрят тв, читают гламурные журналы, пьют пиво, курят тонкие сигаретки. . они просто делают как в рекламе, а про детей в рекламе ничего не сказано. . они не вписываются в эту жизнь. . в головах у этих зомби нет места для ребенка. .

все просто потому, что наши депутаты за откаты и взятки продали нас, нашу нацию и ее здоровье, наших детей. .

но мы на самом деле мы не знаем. . какие трагедии стоят за каждым таким случаем.
бог им судья. а мы давайте пытаться делать наше общество хотя бы чуть чуть - лучшим.
Marina Sinichenko
А кто у нас учит как вести себя с детьми? Смотришь. как мать орёт на ребёнка.. ТАК лучше бы забыла... А вообще убеждаюсь, что дети очень любят родителей. которые их бросили-ищут
Слов нет.
Александр
Мамаши не виноваты. Государство виновато. Начните с чиновников и законодателей а мамаш оставьте в покое.
Виктор Фрицлер
а может мамаша забыла ребенка в анаше
Jensen Foxfield
Никак, как можно забыть своего ребёнка? Лучше бы она свою голову где-нибудь забыла...
Malika Shaker
а зачем её оправдывать, излишне
Gordienko Elena
..наши чувства остались без повреждений... а ее (мамашу) оправдывать незачем... ее даже словом этим называть нельзя-просто инкубатор.
Приезжие часто забывают своих детей. Вот и этот очень похож на маленькую чеченочку. А они очень легко относятся к своим женщинам и детям. Одной больше, одной меньше. Быстрее к Аллаху попадет.
Johnick Smith
ппц, ребенок её видимо интересует меньше чем покупки
Хорошая, любящая мать НИКОГДА и НИГДЕ не может забыть свое дитя. А такие забывчивые скорее всего женщины неадекватные, пьющие, употребляющие наркотики и т .д. Таких стерилизовать надо заранее, чтобы меньше на белом свете было несчастных детишек.
Специально забывают, чтобы не мешали жить! Судить таких мамаш надо с штрафом и арестом! Нормальная мама никогда не потеряет ребенка!
Ivan Lozhanenko
зачем такую мать оправдывать, пусть следствие этим занимается, а суд определит наказание.
Никак.
незнаю я бы стрелял таких сук
Она сама за себя отвечает, зачем ее оправдывать?
Маленьким детям вообще нечего делать в таких местах как Ашан.
Её не оправдывать нужно, а судить. Ну или лечить. Ну или всё вместе...
Люся Га
у таких НУЖНО отбирать без права содержать
у людей есть несколько психозов вокруг материнства
психушка или тюрьма вполне очевидный конец
(или начало)
Таких мамаш опрадать никак нельзя, так как это нелюди. Я бы к ним применяла самые строгие наказания и кастрация, в любом виде, это самое ничтожное наказание. Такие родители в нашей стране никак не отвечают за свои поступки. Бросили.. . их лишили родительских прав.. . и все.. . живи в свое удовольствие.. . рожай и бросай еще. Такому поступку нет оправдания ни в человеческом обществе, ни тем более перед Господом. И не важно - верующий это человек или нет.
Ну вы что, там такая сумочка прям к сапожкам продавалась а вы про какогото ребенка.
одним словом - ужас.
бывает
Гриша Пасюк
совесть и Бог ей судья
Оправдать можно только признав недееспособной
Олег Доценко
да никак нельзя оправдать! Лишить прав, отправить на обследование в дурдом, весна ведь, похоже на обострение! И поставить на учет, как неблагонадежный элемент общества! идаельно было бы посадить лет на 5. но у нас гуманизм,
Zaza Mamulashvili
А может спечиально забыла? в последнее время женщины такие забывчивые стали - ужас просто
Офигеть.. . Мозги пропиты уже видать давно. . В Ашан за водочкой дешевой небось поперлась. закуску вон не бросила Тварь...
да раньше не забывали детей мамаши в магазинах и на улице- потому что не было столько наркоманов, а общество само следило за детьми без власти....
оправдать?!?! голову мамаше такой открутить надо!
Pochik Ya Clas
Казнить надо казнить
Хорошо что на склад забытых вещей не отправили
Надолго забыла-то?
Rauf Rahmatullin
это ужасы какието. .
Такие мамаши не заслуживают никаких оправданий
Вот столько идиотов. Ребенка оставили в детской комнате, там люди специальные за ними следят, а родители покупки совершают. Во всех крупных гипемаркетах такая есть. а мамаша просто пошла заводить авто и все, отъехала пару метров нарвалась, вышла из машины, нарволась на сотрудника гаи, который и слышать не хотел что у нее ребенок остался в магазине в детской комнате. Ну а там сотруднике по истечению двух часов естественно забили панику
******** Jan-Jurek