Общество

По каким признакам вы определяете на пляже, что человек заходящий в воду справляет "малую нужду"?

Между прочим, это очень наглядно со стороны выглядит.
Я уже лет десять не был на массовых пляжах и пока и не тянет.
Юрий Махов
Лучший ответ
я смотрю - сколько пива пьет на берегу
Г А
как то не присматривался....
Я не наблюдаю на пляже за входящими в воду, но человек замирает в этот момент.
Олег Al_Sad
Серьезное лицо.
напряжено лицо и вздуваются жилки на шее
Ирина Хрюкина
Владимир Варкентин Ну у этого наверное простатит.)
по физиономии естественно
Таня Сикорская
Оно Мне Надо?
Nurbek Xudayqulov
Я до сих пор не любила купаться там, где много народу. Пожалуй, пересмотрю свои привычки - уринотерапия, однако:))
речная вода становиться солёной.
Наташа Дедова
на юге жарко, много пьют воды, много хотят писать, вот вам и результат - одно море в Израиле стало Мёртвым)))
Я на пляж не хожу, а когда ходила, об этом не думала.
В воде как столб стоит.
Vis- Art
По тому что человек обычно бездействует вдали от большинства купающихся, что бы не спалили чем он занимается =)
Вокруг него начинают бить гейзеры))
Алина Макарова
зачем мне определять? что я, не знаю зачем в воду заходил? О_о
как дописает так его знобить начинает - ныряет в воду))
Zhibek Ruzayeva
ну если совсем маленькие пузырьки

Но много

Это малая нужда ?
Дамир Шарков
Он стоит несколько минут) Неподвижно часто..
Sr. Antoneo.
при мне один пэнсионэр разорялся по этому поводу.. .
потом сам высмаркался в море как ни в чем ни бывало...
Maximus Maximus
Руками воду разводит... стоя по пояс.
А Вы посмотрите "Зеленую милю". Там Том Хэнкс оченно наглядно всё изобразил :)))
Михан Leon
Вот знаете, только этим на пляже и занимаюсь...
Ю.
Юля .
Владимир Варкентин Поезжайте например в Италию, там отучат))))
По довольной морде и замедлению вхождения в воду.
Аида Бавдинова
По булькам
Sulton Ibragimov
Пена это признак того что кто-то сыт в воду.
Аделия Петрова
аххах... Вы наблюдаете из кустов за водоплавающими!)))
Канешна видна! Ведь вокруг него рыба начинает плавать по часовой стрелке. Образуется водоворот, потом волны. Так доходит до кита. Тот бьет головой о грунт. Выползает маленький краб, и ровно докладывает о происшествии на побережье.
Не заморачивают меня подобные мысли на пляже, ро тому и как не определяю!
Владимир Варкентин А в моче купаться приятно? Если хотя бы знать это?
круги появляются))))
Павел Мазур
Замирает на месте и очень сосредоточен
Если на берегу пьет много пива, а в кусты не ходит - не иначе как в воде расслабляется...
Саида Ооо
Ну дык... замирает он, сосредоточивается на процессе...
Доля Оксана
Лицо напрягается
Так все это делают, и я не специально это делаю, а просто знаю
Кристина Крис
Я на пляж только за этим и хожу. Ага.
Aliya Alkova
по лицу идиота
ответы радуют
Надя Ратушная
Делает серьезное выражение лица) ) так сказать, сосредотачивается!!!))))
У него на лбу проступает вена, а вокруг него пар...
Вадим Расулев
С таким преспокойненьким видом смотрит вдаль, потом на небо, в это время ручками своими шаловливыми разводит в стороны туда-сюда, говорит что водичка нынче холодная боюсь заходить. Потом резко так отталкивается и вныривает в воду. На спине поплыл довольный такой :)))))))
Я не скажу: РСразу определять начнете;)
Ни разу ничего такого не замечала))) ) Мне кажется, что палиться, когда ссышь в воду, может только придурок.
Владимир Варкентин В Европе на Средиземноморских курортах потихоньку стали внедрять на пляжах т.н. спектрографы. Так вот они определяют по тепловому спетру, есть-ли выброс или нет. Оператор этой штуки наводил прибор на человека, который в инструкции характеризуется примерно так:" По пояс в воде, неподвижен, руки в бок, смотрит вверх..." Прибор никогда не ошибался. И самое что интересное, подавляющее большинство оштрафованных "ссыкунов"-Россияне...((((
напряженный, старается смотреть в одну точку и стоит на месте))
:( не поверите, видела как в море большую нужду справляли.. вот уж, "наглядней" не бывает ((
Владимир Варкентин Я тоже видел) бежал по воде как святой, это рядом произошло...))))))
блаженнное, расплывающееся в улыбке лицо
Вечно оглядывающееся хитрое лицо...
Замирает на месте, потом разводит руками и дальше плывёт)
мне - ни разу не было заметно
Verino ****
Ой вай! я года 2 на пляже не была, и теперь еще столько же точно не пойду!
люди! лучше не ссыте в моря)) ) мы теперь знаем, как вы это делаете!