Общество
По каким признакам вы определяете на пляже, что человек заходящий в воду справляет "малую нужду"?
Между прочим, это очень наглядно со стороны выглядит.
Я уже лет десять не был на массовых пляжах и пока и не тянет.
я смотрю - сколько пива пьет на берегу
как то не присматривался....
Я не наблюдаю на пляже за входящими в воду, но человек замирает в этот момент.
Серьезное лицо.
напряжено лицо и вздуваются жилки на шее
Владимир Варкентин
Ну у этого наверное простатит.)
по физиономии естественно
Оно Мне Надо?
Я до сих пор не любила купаться там, где много народу. Пожалуй, пересмотрю свои привычки - уринотерапия, однако:))
речная вода становиться солёной.
на юге жарко, много пьют воды, много хотят писать, вот вам и результат - одно море в Израиле стало Мёртвым)))
Я на пляж не хожу, а когда ходила, об этом не думала.
В воде как столб стоит.
По тому что человек обычно бездействует вдали от большинства купающихся, что бы не спалили чем он занимается =)
Вокруг него начинают бить гейзеры))
зачем мне определять? что я, не знаю зачем в воду заходил? О_о
как дописает так его знобить начинает - ныряет в воду))
ну если совсем маленькие пузырьки
Но много
Это малая нужда ?
Но много
Это малая нужда ?
Он стоит несколько минут) Неподвижно часто..
при мне один пэнсионэр разорялся по этому поводу.. .
потом сам высмаркался в море как ни в чем ни бывало...
Руками воду разводит... стоя по пояс.
А Вы посмотрите "Зеленую милю". Там Том Хэнкс оченно наглядно всё изобразил :)))
Вот знаете, только этим на пляже и занимаюсь...
Владимир Варкентин
Поезжайте например в Италию, там отучат))))
По довольной морде и замедлению вхождения в воду.
По булькам
Пена это признак того что кто-то сыт в воду.
аххах... Вы наблюдаете из кустов за водоплавающими!)))
Канешна видна! Ведь вокруг него рыба начинает плавать по часовой стрелке. Образуется водоворот, потом волны. Так доходит до кита. Тот бьет головой о грунт. Выползает маленький краб, и ровно докладывает о происшествии на побережье.
Не заморачивают меня подобные мысли на пляже, ро тому и как не определяю!
Владимир Варкентин
А в моче купаться приятно? Если хотя бы знать это?
круги появляются))))
Замирает на месте и очень сосредоточен
Если на берегу пьет много пива, а в кусты не ходит - не иначе как в воде расслабляется...
Ну дык... замирает он, сосредоточивается на процессе...
Лицо напрягается
Так все это делают, и я не специально это делаю, а просто знаю
Я на пляж только за этим и хожу. Ага.
по лицу идиота
ответы радуют
Делает серьезное выражение лица) ) так сказать, сосредотачивается!!!))))
У него на лбу проступает вена, а вокруг него пар...
С таким преспокойненьким видом смотрит вдаль, потом на небо, в это время ручками своими шаловливыми разводит в стороны туда-сюда, говорит что водичка нынче холодная боюсь заходить. Потом резко так отталкивается и вныривает в воду. На спине поплыл довольный такой :)))))))
Владимир Варкентин
супер)
Я не скажу: РСразу определять начнете;)
Ни разу ничего такого не замечала))) ) Мне кажется, что палиться, когда ссышь в воду, может только придурок.
Владимир Варкентин
В Европе на Средиземноморских курортах потихоньку стали внедрять на пляжах т.н. спектрографы. Так вот они определяют по тепловому спетру, есть-ли выброс или нет. Оператор этой штуки наводил прибор на человека, который в инструкции характеризуется примерно так:" По пояс в воде, неподвижен, руки в бок, смотрит вверх..." Прибор никогда не ошибался. И самое что интересное, подавляющее большинство оштрафованных "ссыкунов"-Россияне...((((
напряженный, старается смотреть в одну точку и стоит на месте))
:( не поверите, видела как в море большую нужду справляли.. вот уж, "наглядней" не бывает ((
Владимир Варкентин
Я тоже видел) бежал по воде как святой, это рядом произошло...))))))
блаженнное, расплывающееся в улыбке лицо
Вечно оглядывающееся хитрое лицо...
Замирает на месте, потом разводит руками и дальше плывёт)
мне - ни разу не было заметно
Ой вай! я года 2 на пляже не была, и теперь еще столько же точно не пойду!
люди! лучше не ссыте в моря)) ) мы теперь знаем, как вы это делаете!