Общество

Какое у вас отношение к девицам, справляющим малую нужду во дворах, под окнами домов, в кустах, вечерами после пива?

Даниил Бигвава
Вам можно, а нам нельзя. Различие лишь в том, что мы сидя, а вы стоя.
Николай Гафяк
Лучший ответ
Даниил Бигвава Приспичивало ли вам? Где вы писали в таком случае?
Николай Гафяк Да и что? В кустиках, но только в ночное время суток. Меня мочевой пузырь не спрашивает, хочу ли я, или нет. Терпеть нельзя ни Ж ни М полу.
Даниил Бигвава Доставляло ли удовольствие писать?
Николай Гафяк Это не удовольствие, это нужда.
Даниил Бигвава А если проходящий парень предложил бы вам салфетку?
Николай Гафяк У меня свои имеются)))))))
Даниил Бигвава А вы не стесняетесь при парне сикать?
Николай Гафяк При своем нет.
Что естественно, то не постыдно (C)
Лучше потерять совесть, чем мочевой пузырь (C)

Они Вас сильно напрягают?
Rinat Zhanseitov
Конечно, это плохо, но ведь и терпеть вредно для здоровья. И вообще в крупных городах "отлить" бывает большой проблемой - понастроили коробок, а про общественные туалеты как бы забыли. Вот и приходится бежать до Макдональса или до какого-нибудь крупного супермаркета, если там еще есть туалет. А если "большая" нужда? То можно и не донести :-)
Спокойное отношение.
Aiman Tursinbay
Даниил Бигвава Натыкались ли на них лицом к лицу? Как они реагировали?
Даниил Бигвава А я умудрился однажды предложить двоим писающим в кустах девицам салфетки...
Полуживотные.
Aiman Tursinbay А ты терпишь ? и делаешь вид что не ссышь не срёшь и не пердишь?
Мы около станции метро живём. И это дело происходит с давних времён, и отнюдь не с девиц пьющих пиво. Туалеты ваще то должны быть и бесплатные . Наживаться на естественных человеческих потребностях как то паскудно.
Женщины прекрасны всегда, но это - не хорошо. Они тоже люди, а власти, которые не строят в городе цивильные туалеты - нелюди.
а что? почти по Есенину: :)))

Белая береза
Что тебе сказать?
Под твоею кроной
Села баба ссать.
Алла Сергиевич
и мужиков занимающихся этим полно - животные
Никаких отношений с такими не имеем .
отрицательно
Даниил Бигвава Встречали ли их лицом к лицу? Каковой была их реакция на ваше появление?
А где им отлить? Пустите к себе? Честь Вам и хвала!
Таня Рац
Даниил Бигвава Однажды мой друг подошёл к двоим писающим девицам и спросил "Вам салфетки не понадобятся?" и протянул их им...
Пиво это напиток извениюсь для быдла и не одна хоть немного уважающая себя девушка не будет пить его
по тому что
1 там нет ничего полезного
2 лишние женск гармоны из пива не нужны
3 она когда ниб будет мамой и если ничего вообще не пить то реб будет здоровым

Мне как то все равно хочет испортить жизнь своему будущему (ну когда нибуть) ребенку и по быстрее в гробик добежать это ее личное дело.

Вообще ты есть что то среднее из твоих друзей например хочешь быть успешным- не общайся с тем кто ниже тебя уровнем, хочешь нормальную жизнь не общайся с тем кто давно забил на свою сушьность (по моему не поймешь меня хотя хз)
Виктория Жук
Гопницы, че с них возьмешь у них это часть образа: )
Мне как то один друг рассказывал, у них на квартире вечеринка была и одна девка так упилась, что села по среди комнаты пописать... Вот это наверно стыдоба.. .
А вообще сейчас полно торговых центров с бесплатными туалетами, так что смысла нет позориться в кустах.
Дмитрий Шмидт
К сожалению не видел.
Елена Жилина
ссу на них сверху из окошка, чтоб не повадно было гадить мне на пионы