Общество
По каким признакам вы определяете глупых людей ?
По задающим такие вопросы это естественно первый признак, но есть же и другие признаки какие-то, напишите список небольшой признаков
== Какие основные черты пролетариата? ==
* Ущербная потомственная рабская психология
* Склонность упускать все возможности
* Склонность к пессимизму и нытью, склонность видеть только препятствия, невозможность видеть перспективы
* Занудство и тупость, вытекающие из необразованности и скудоумия
* Косность, стереотипность, шаблонность мышления, подверженность пропаганде и авторитетному мнению
* Внушаемость, манипулируемость, склонность к беспрекословному подчинению вышестоящим лицам
* Невоспитанность, бескультурье, дурные манеры, неумение вести себя в обществе и общаться друг с другом, грубость, отсутствие чувства такта
* Нечистоплотность, неряшливость, нетерпение к чистоте и порядку
* Приверженность к животным инстинктам, неумение держать себя в рамках, соответствовать времени и месту
* Отсутствие вкуса, неразвитое воображение, примитивная речь, склонность к бранной речи
* Неуважение к друг другу и окружающим, отсутствие совести, неприятие индивидуальности в себе и окружающих, самоуверенность, недоброжелательность
* Неспособность создавать, склонность разрушать, портить, гадить
* Склонность к разрушению, асоциальному поведению, воровству, пьянству, к отравлению ядовитыми вонючими газами и веществами себя и окружающих
* Неспособность к обучению, к развитию
* Склонность кучковаться, сбиваться в стадо, группу, коллектив
* Склонность неограниченно бесконтрольно плодиться
* Склонность упускать все возможности
* Неспособность к обучению, к развитию
Как хорошо сказано в фильме "Форест Гамп": "Дурак дураку - рознь!" Я вот много встречал глупых людей с "верхним" образованием, но никогда - среди рабочих. А вообще-то самый опасный глупец - это глупец, облеченный властью и не осознающий, что он глуп!
Yelena Ponomareva
ну вот гопники- они прирождённые рабочие
По речи и словарному запасу.
По поступкам, болтать могут и специально...
Пучеглазые, со шнобелем, с ослиными ушами, кургузые и пахнут не очень
Да их сразу видно, по поведению, вопросам, ответам, по амбициям, мировоззрению и ещё по ряду признаков долбоебизма.
Пафос, понты
Те кто всё всегда опускает до уровня "есть те кто е! ёт и те кто сос! т" интерпретируя все события вокруг их через эту тюремно-казарменную иерархию, хоть эта вертикаль и строится по принципу "боюсь-не боюсь" из-за чего можно увидеть как тот, кто "ниже" в одно действие сразу изменит расстановку сил в "теории" быдла.
ЕС распадется,
Путин мировой лидер,
Украина хунта.
Вот первые 3 признака
Путин мировой лидер,
Украина хунта.
Вот первые 3 признака
Іван Гетьман
Поивет, ты точно меня за глупого человека принимаешь
Іван Гетьман
Я украигу не хунтой называю, а свинарником