Общество
По каким признакам власть определяет, что пора закручивать гайки?
Власть гайки закручивает постоянно, как дышит. Они когда чувствуют з... й когда надо перерывчик сделать чтобы резьбу не сорвать. Попривыкнут, освоятся, начнут поднакапливать жирок, дурные мысли от жиру в голову начинают лезть о свободе, справедливости, вопиющем неравенстве, а она (власть) сразу - раз и на пару оборотов и добавит. Хочешь сделать человеку хорошо, сделай плохо, а потом опять как было, и ему уже покажется что стало лучше. Вот по такому принципу и действует власть.
Станете королевой, Мона - поймете.
как деньги уменьшаются . так надо пополнять . а с кого, только с насиления . вот и крутят . вот не пойму . как так . инфляция 6 - 7 поцентов и пенсии на столько повышают . .а дорожает всё на 10 - 15 .
к... когда у неё есть для этого все инструменты.
Признак - покачивание унитаза при посадке на него и при вставании с него.
я если честно думал, что это лишь зависит не от признаков, а от возрастающего аппетита и безнаказанности.
Когда очко от страха сжимается.
Только дозакручиваются.. . сорвут резьбу и все. Народной поддержки у них нет, так что однажды они будут висеть на фонарях.
Это зависит кто и с какой ноги встал.
По своим собственным признакам, никому не ведомым.
Власть не определяет, она просто закручивает. Скоро дозакручивается что и народу вообще не останется в стране.
Когда они здорово раскручены
Обычно газовый вентиль крутит чаще чем гайки!!!!
Когда боятся чего-то.