Общество
Говорят после олимпиады будут "закручивать гайки". Может наконец-то порядок настанет, без либерни!) ) Согласны?)
Согласен.
Всё у нас будет Хорошо! Вот увидите!

Дарья Курашко
да про вас-то как раз пох.
Наталья Вишневская
А почему у нас только будет, а у них давно уже есть. Деньги в офшора, недвижимость в Испании, дети в Лондоне, а батраки в России.
Макс Шалагин
С праздником, дочки !..
Давно пора!
Но что-то делать надо - однозначно !
А если резьбу сорвет? ! Не боишься? ..Мало не покажется? ! )))
Говорят кур доят
Ирина Стычинская
А стали титьки искать - не видать...
мне фиолетово, я на мальдивах.
Россия не снимала железного занавеса с 1917года, убрали только радио глушилки и открыли визовый режим. У нас по прежнему ДВА паспорта. Один свой, другой чекистский. Экономикой по прежнему управляют менты и чекисты, они же самозванная элита нации. Железный занавес СССР был построен насильственным путём из кусков, болтов и реек царской империи. И спустя 80 лет он проржавел. Никто не хотел ни ремонтировать, ни укреплять, ни подкручивать гайки рабского сооружения СССР. В США народ пашет под страхом России, медведей и атомной войны. Мы пашем под страхом КГБ. Также обстоит дело и в других странах, где есть мусора. В США закрутили гайки одни раз и надолго, но с умом. Разница в климате. У нас климат жестче, влажнее, ржавчина сильнее металла, поэтому тяжелее укреплять сооружения, а проверять крепёж нужно постоянно, что при нашей погоде напряжённо. Государственная конструкция - тирания крепостной стены. Она расшатывается самим народом естественным путём, как и всякое сооружение, как и всякая бытовая техника, имеющая шланги, резьбы и хомуты. Народ только и делает, что развинчивает государственные гайки. Это некоторые называют воровством, некоторые демократией, некоторые естественной убылью. Когда развинтили гайки и сняли крепостное право в России, тоже думали, что всё будет хорошо. Но хорошо превратилось в смертельную иньскую революцию с бабьим умом, не имеющим предела. Закручивание гаек, оказывается, полезнее, чем их отворачивание, ибо не приводит к расшатыванию конструкций. Важно, чтобы ключи были соответствующие резьбе, а для этого нужен практический ум и опыт. А ум зависит от информационного климата. В США климат умнее, чем в России, однако.
В чистой воде мутную рыбку не половишь, вот и делайте выводы.. . будет просто передел между имущими, а бедноту в очередной раз банально ограбят.
Ирина Стычинская
простым россиянам бояться вообще нечего.. . К нищим никому нет дела...
Dinara Sovershenstvo
Смерть-пятой колоне !!!
Согласен, либеров вместе с пидорами на лесоповал.
А смысл крутить гайки? ! Олимпиаду-то провели, бабла натырили. Теперь наоборот надо гайку отпустить, чтобы народ не 3,14здел.
Говорят, в маскве кур доят. Они чё, сами у себя будут гайки крутить?
Алима Сагитова
В Москве все решается
будет хуже, денег меньше
да что вы привязались к Олимпиаде. И чего там закручивать? Нужно просто жить, работать и соблюдать законы. А к тем к то их не соблюдает-принимать жесткие меры, так происходит в любой цивилизованной стране
После олимпиады будут закручивать - не сомневайтесь. В средней полосе России нечем платить зарплаты даже силовикам - казна пуста. Есть негласное распоряжение - инициировать налоговые проверки бизнеса и возбуждать как можно больше дел по их результатам. Чем не закручивание?))
Сергей Штанько
"Даже силовикам" - молодец. Врачам, учителям, воспитателям детских садов не платят.
Omir Omirbekov
блаблаблабла.. методичку новую от госдепа получили??
Наталья Вишневская
Генералам не хватает банков и проституток, чиновникам не хватает
предпринимателей, короче крышевателей все больше и больше, а 12 млн
молодых людей покинули Родину. Социальное неравенство, соотношение в
доходах богатых и бедных 20 к одному.
Слышь, мудло. Тебе мозг закрутили при рождении, по ходу дела. Подонка Путина мы будем вешать. Совсем скоро.
Но сначала - вас. Никчемное тупорылое скотское быдло.
Алима Сагитова
Ты народ вешать собрался? Браво! Ну теперь понятно что ты из себя представляешь, ну давай давай...
Виктор Верховых
Имейте в виду, что Максим - человек больной и неуравновешенный. Неустроенная личная жизнь на фоне алкоголизма сделала из него фактически отброс нашего общества.
Оксана Потехина
браво максим!
Согласен, булка хлеба должна стоить 10 000.
Замечательное выражение: "Говорят.... " Кто говорит? Кому говорит? Неважно, главное - говорят. Может, бабаушки на лавочке?
да. Закрутим гайки ворюгам-чиновникам и либерастам. И провокаторам вонючим.
блаблаблабла. . методичку новую от госдепа получили??
Филиал № 91 Ргп Енбек Караганда
Резьбу не сорви, вертухайка
Да уж пора многим языки поотрезать, чтоб не повадно было плевать в колодец из которого пьешь.
"... говорят, в Москве кур доят ...".
Чуете ?..
В Москве, а не в Киеве и не в Вашингтоне.
Своим фашистским переворотом витринные boksers "яйценоги" и "тянисбоку" всюю гей еси европу до всрачки перепугали так, шо те теперь тяму немают, шо з ней зробляты шо б соби на хребет новых фюререй не понацыпляты.
А "баба з косой", та шо з тюрьмы, а не з преисподней, сама марионетка заискивающая под фашиствующими западленцами.
Оно, конечно, ляхи клятые своих безработных в пекло западлянской быдлобойни всунут, с радостным ускорением по привычке исторической, опосля чего стребуют с гей еси евросекты бомбометания по городам и весям украинским.
Опосля чего османы в голубых горшках на алчных бошках попрут через Крым и Одессу до Киеву. И даже не мявкните из под их потому, как - миротворцы, оп -ля, гарцевать по хатам вашим вмиротворяючи .
И не вопите до Господа, мол за шо ?..
Вот и чешите теперь репы за исход из быдлобойни в которую, одна хап_секта супротив другой хап_секты жулья, выростила западлянски неофашизм на радость гаагскому сионизьму.
И, напомните себе любимым там, як в Гааге антифашистская коалиция порешили з фашистами зробляты.
Повбивалы вчерашних школьников своих до смерти лютой, теперь, по справедливости, чья очередь ?
От то ж.

Чуете ?..
И не вопите до Господа, мол за шо ?..
От то ж.

закрутишь носик котла некуда будет пар выпускать и взорвется рано или поздно. Не надо повторять опыта СССР.
Правильно намекают.
Собака соскучилась по кнуту.
Алима Сагитова
ах ты сучка))
Видать народ в России захотел в Сибирь лес валить. Надоело по Турциям отдыхать?
Ойбек Исматов
народ выживает а по турциям ездют океи ссаныя...
Путин долго не просидит тогда. Русский бунт - самый ужасный бунт в мире!
Светлана Бондарева
Ангелок )))
"русский" бунт - это миф и не правда.
А Т
Вон один бунтарь уже был - Навальный. И что?
а как вам платят-сколько стоит такой твой вопрос... и какая норма у вас в сутки
Алима Сагитова
ты мне же платишь
Любое движение, либерни, демократи, наци, тео, мафи, и т. д. , лишь инструментарий.
Умный лидер не пожалел бы ни олигархов, ни зарвавшихся чиновников, ни... ни друзей и ни соратников, закрутил бы гайки тем, кто народ обижает и был бы прав во веки веков.
Молодцы что на болотной и Сахарова всех разогнали. зато майдан. был в Киеве. а не у нас: -)
Наталья Вишневская
Следствие убрали, будем считать, что Молодцы, а причины выяснили, с причинами то что делать. Коррупция то никуда не делась. Чинуш все больше и больше, рабочих мест меньше. Разница в доходах больше.
закручивать кому? народу или чиновникам?..
Руслан Хасанов
Тонко )))))
Для кого-то, может. и гайки (во всех местах) закрутят, а чиновникам не в последний раз недавно зарплату повысили....
гайки будут особенные
Порядок настанет в виде ужасном. Буржуи, которые бабосы вложили в олимпийку, теперь будут с работяг сдирать все, навара ведь обещанного путиным не получилось
вот потому то такие как сталин и путин и заворовавшиеся чинуши вас имеют как хотят а вы не то что как украинцы не способны выйти на площадь и показать свой протест и недовольство не способны но ещё и сами в хомут норовите поглубже занырнуть! рабы вы совки и терпилы!
Наверное у них (у БОГАТЫХ) в бухгалтерии дыра. Всего на всех не хватает. Генералам не хватает банков и проституток, чиновникам не хватает предпринимателей, короче крышевателей все больше и больше, а 12 млн молодых людей покинули Родину. Социальное неравенство, соотношение в доходах богатых и бедных 20 к одному.
эхо мацы закроют...
Начнут, все непременно начнут. Просрали наши деньги и начнут нас же дожимать, потому что казна по непонятным причинам опустела. (ЗЫ. И про либерню Вы вовремя ввернули: все правильно, нужно держать нос по ветру. Видеть в строю грудь четвертого человека. И самому, как премудрому пискарю, - не высовываться).
Рабу, рабское, я вот в живую никогда не видел людей которые добровольна бы стремились видеть во главе страны диктатора!
Ваши местные пропагандисты только отпугивают людей от действующей власти.
Алима Сагитова
так раб то это ты ты слуга капиталистов) ) служи дальше за кусочек сахара как собака
нет
Начнем с того, что капитализм - это война олигархов. По определению. А олигархи - это наиболее успешные бандиты. По определению. И в США, и в Германии, и в России. Если кто-то не знает немецких или американских бандитов-олигархов, у него просто проблемы с информированностью. Если кто-то из зарубежных олигархов решил стереть в порошок Россию только потому, что кто-то из его конкурентов успешно обворовывает Россию, народ, если у него есть разум, должен это понимать. Янукович на самом деле не мог ничего сделать в условиях, когда все без исключения СМИ в руках НАТО, СБУ работает на ЦРУ, а иностранные НКО организуют массовое прикрытие цветочками бандеровских бандитов и террористов.
http://www.youtube.com/watch?v=qVKPdeQklQA если для тебя это порядок, тогда радуйся
Алима Сагитова
конечно порядок! гнид сажать это порядок!
вайлд и ан поднимут страну
не особо разбираюсь в политике, но вставлю пять копеек. знакомый-служащий одной из силовых структур-недвусмысленно дал понять, что к концу олимпиады не грех огнестрельным обзавестись и поменьше проводить антиправительственные беседы. что уж это значит, пусть каждый сам для себя решит.
Светлана Бондарева
блаблаблабла. . методичку новую от госдепа получили? ?
скажи. кто твой друг и я скажу-кто ты..
Dinara Sovershenstvo
Смерть--пятой колоне !!!
Всех либерастов всяких сопчак, швондеровичей, финедиктовых, брынск и т. д. на баржу и утопить. Падлу ...емцова тоже
всехпровокаторов нацистов в сибирь
"закручивать гайки", при помощи налогов, малообеспеченных, и пенсионеров
Если не закручивать, будет как на Украине. Главное, резьбу не сорвать!
да расстреляют вас всех ночью да и все дела
У Правительства и Президена РФ нет Страны они Работают на разные ордена Масонские, Мальтийские и для себя - а это как там скажут, захотят и следующая олимпиада будет в Сочи !