Общество

Как думаете, в России порядок когда нить настанет? Добываем нефть, газ, все выращиваем, прощаем долги, проводим олимпиады..

а живем все хуже и хуже. Тарифы ползут вверх, бензин дорожает, продукты тож не отстают, депутатсня тупит придумывая новые "обувалки" народа (вводят соц. нормы потребления электричества, в 2015 и воды)... А подводник-летун-охотник-рыбачек с криминалом чо та не справляется, Сердюк и Ко все еще не расстреляны.... Буратины, опять же, чота лютуют.... И виден свет в конце тоннеля... в виде летящего поезда....
Народ молчит, значит всё хорошо и прекрасно. Если народу не нужно, то власть тоже довольна. Нас превратили в баранов.
Константин Ильичев
Лучший ответ
Сейчас - Добываем нефть, газ, все выращиваем, прощаем долги, проводим олимпиады.. а живем все хуже и хуже
90е Теракты, война, захваты заложников, уличные лохотроны, разборки криминальных группировок, застреленный помощник депутата или журналист в своём подъезде случалось каждую неделю, главы государства выпрашивают за границей кредиты, президент то в больнице то в импичменте, виновность участников ДТП определяет количество приехавших братанов - это видимо гораздо лучше (для тех самых братанов))
@L
@rtёmk@ Lёvиn
в Турции ничерта нет, кроме коз, а рабочие зарабатывают больше, чем по России
Мария Чернюк
про выращиваем поподробнее, плз...
извините а что мы выращиваем ?
Зинфира Абъяппарова а что едим,то и выращиваем...
Что помидоры свои на грядках появились ? :)
Павел Федюнин
Зинфира Абъяппарова есть,а чо скрывать то? и огурайсы,и кулумбика,и свекла...картоха колосится...
Россия и порядок вещи не совместимые. Ежели тока Виссарионович 2 появится.
Мы уже ничего не добываем. Это уже не наше. И уже ничего не выращиваем. Приватизация - это чудовищная ошибка.
Omar Ozgur
Если ты имееш виду стадо (под названием народ) которое пасётся под присмотром пастухов - то с ним всё в порядке-как всегда жуёт отходы и что то мычит. 80%пром и 65%сельхоз продукции закупаем зарубежом. Доходы за газ и нефть тратится на всякую фуйню (вроде олимпиад) или разваровываются. И занявшее все руководящие высоты евреи всё никак не наворуются. Менять надо президентов не по признаку ВОЛОСАТЫЙ-ЛЫСЫЙ, а по признаку ХОЗЯИН страны.
Зинфира Абъяппарова эт хорошо,что все расписал ...видно "в теме"....еще бы грамоте обучиться и в "хозяины" двигать
не знаю, лично я живу нормально, уровень доходов за последние 10 лет вырос в 24 раза. имхо, раз не лезешь в органы власти, то решай проблемы своего уровня. начиная со своей семьи, квартиры, подъезда и т. п.
Зинфира Абъяппарова это ж скока в рублях то стало? а было?
Какой порядок и какие перспективы могут быть у страны, где нет правды? ! А управляют- лебедь, рак и щука, периодически договариваясь, кто " на вахте"... С Горбачева, мне кажется, началось...
Jakosh Jakonai
Зинфира Абъяппарова вчера горбатого по ящику "натягивали"..Продал нас с мартышкой своей,сука...
А что мы выращиваем то? Мы мировые гопники, как и США, они хоть горабят, а мы побираемся, цветмет, пивные банки. типо нефть и газ.
Зинфира Абъяппарова есть таки корнеплоды-картоха,свекла....есть пшеница, мсяо...много чего есть...правда если питаться бананасами,маракуйями....то тады каэшн,у нас НИЧО не растет. Вы бы еще изучили толкование слова "гопники"....
для такой страны нужен ХОЗЯИН, а не царь
D I M A
Зинфира Абъяппарова а мож наоборот? именно ХОЗЯИН то всех и заеб? При царе не плохо жили....(не верьте комисточникам)))) Проф.Преображенский был прав))))
переворот нужен, например в Украине давно это назревает
Котофский недавно узнал об инфляции?
Зинфира Абъяппарова а что именно об инфляции? Это разве инфляция? С чем связана? просто рулевой тупит...