Инфляция- наиболее простой метод отъема денег гос-м у населения..
(азы экономики..)
Общество
- Запад закручивает гайки для России. А Государство РФ закручивает гайки народу через налоги. Вам так не показалось...?
Видимо тебя власти слегка перекрутили - говно полезло вместо денег.
а на западе простой народ налоги не платит.. хех
Нет - нет. К нам это не относится. Мы из России. С нами Президент!!!
тебя сейчас школота и вата будет поливать тем что у них в мозгу.
БЕГИ Я ИХ ЗАДЕРЖУ!!!!
ВРАХУ НИСДАЁЦЦО НАШЬ ХОРТЫЙ ФАРЯГ....
БЕГИ Я ИХ ЗАДЕРЖУ!!!!
ВРАХУ НИСДАЁЦЦО НАШЬ ХОРТЫЙ ФАРЯГ....
нет. налог тот же плачу что и всегда
На примерах, пожалуйста, какие налоги и т. д. Без всех дополнений и обоснований - ваш вопрос ни что иное как очередная провокация, рассчитанная на эмоции, когда нет ума. Именно эта категория вас интересует? Вы сказали жопа - вам ответили в ответ "жопа" - дрыгательный рефлекс сработал... вы довольны... в этом цель вашего умнейшего вопроса, как вы считаете? Вместе дружно крикнуть "жопа", даже ник у вас такой...
Налоги те же оплатил в конце года, квартплата та же... Цены на НЕКОТОРЫЕ продукты питания выросли, но это не правительство так решило, а бакс лезет вверх, так что фрукты например - а они в Сибири не растут, их привозят к нам из-за границы - естественно подорожали. Мясомолочка и мука местные - цены на них пока не прыгнули... Живём, ничего ни у кого не просим. И не ноем. Хуже чем в 90-е не будет, когда нефть была 10$ за баррель...
а вот кто нам на украине открутил все гайки и ничо не работает!!! ЁЁЁ
нет
Брехня всё это.
когда это у нас за последние время было иначе.?! Всё же во благо народа и страны "родной" (США, там у них самое дорогое, детишки и на копленное в трудах на галерах) Стаб. фонды все тоже там. Так кто у нас "агенты ГОСДЕПА????
Показалось . Но не только через налоги, но и через повышения цен на продукты питания и др товары .
Роман Васильев
Вам в психушку. Налоги только в дебильных головах подняли. И при чём тут власть и цены. Мы не при сраном совке живём и власть на цены никак не влияет. Пора умнее становиться и отбросить дебильное совковое мышление.