- Прическа - аккуратность, причём "творческий беспорядок" в причёски тоже должен быть выполнен аккуратно.
- Аккуратность макияжа и маникюра - чтобы ровненько, аккуратненько и не в традициях племени Сиу.
- Чистота и незаношенность одежды. Одежда должна и хорошо сидеть.
- Чистота и блеск украшений - даже если она готовилась к встрече, по состоянию её украшений можно судить о её аккуратности и ухоженности
- Сумка - отсутствие царапин, опять же чистота.
- Запах - не резкий, не одуряющий, не перебивающий все запахи вокруг и аппетит, но придающий некий акцент образу.
- Фигура. Топмодельность не нужна. Но и запущенности - сразу бан.
В общем, всё.
Общество
мужчины а по каким признакам вы определяете ухоженная девушка или нет, желательно детали...?
Должна быть хорошо уложена.
Если ее "Майбах" не мытый-то значит не очень ухоженная
Ой, да наплевать! Главное - дает - не дает!! !
))))
Не важно ухоженная она или не ухоженная, главное чтобы была красивой.
Лицо, ногти, одежда, фигура.
Если от нее не пахнет и волосы в порядке)
Мои знакомые мужчины кроме откровенно явных признаков неухоженности (грязная одежда, запах, порванные колготки и т. п. ) смотрят на состояние ногтей (и не длину, а именно чтоб аккуратный маникюр был) , волос (необходимый минимум - чистота волос) . Ну остальное - на любителя...
Самый лучший признак -
отсутствие даже маленьких признаков
нехороших признаков.
отсутствие даже маленьких признаков
нехороших признаков.
.. Норм ответ )
Ухоженные волосы, мне например нравятся вьющееся волосы ) чуть волнистые )
Лицо немного мэйк-апа. но не слишком много.
одежда должна подчеркивать лучшие стороны. Если стройная фигура можн и юбочку подобрать и блузку с декольте. ( не как у серый мышки)
Да и характер не мало важен ) Девчёнки ) ведите себя смелее увереннее что-ли . ) Ну как-то так )
Согласен с Антон-ом.