Общество
А по каким признакам вы определяете , что человек красив?
По Ивану Ефремову: Чем красивее человек, тем больше он приспособлен выжить. Это у нас в подкорке
Ваша аватарка например. Красивая девушка.
Слово крисывый, относительное. Красив тот, кто красив душой и телом, почти как у Чехова, правда он забыл главное, ГОЛОС.
Однажды по пути я посадил в авто очень красивую девушку. которая проголосовала. Всё было красиво и хорошо, пока она не открыла рот и переспросила ГАВ.
Кроме того, что плохо слышит, голос как у 100 летней собаки, хриплый и из желудка. На этом все мои интересы закончились))
фигура
прикид
интеллект
деньги....
прикид
интеллект
деньги....
Когда есть с чем сравнивать-это не трудно...
Личная симпатия.
Если оценивать женщин, то
фигура - около 90-60-90
лицо - маленький носик и большие глаза
Остальное - губы, цвет кожи, волосы - когда как.
фигура - около 90-60-90
лицо - маленький носик и большие глаза
По своему вкусу! Для меня красив, а для другого нет! У каждого свое!
Правильные черты лица, красивые руки
Если мне нравится.
При сопоставлении его внешности с русской расовой теорией до 1917 года, для женщин рекомендую "Женская расовая красота" Карл Штрац Берлин 1926
или "избраные работы по расологии" Ганс ФК Гюнтер Нордическая раса-самая красивая в мире! Не нигеры же толстоносые толстогубые, вонючие?! ! Не коротконогие с подростковой фигурой азиатские женщины !))
Ну и про ум у мужчин тоже надо помнить, не всегда он есть.))