Общество

Люди спокойно оставляют свои машины на ночь у подъездов.У них что,нет:гаража,стоянки,совести,страха?А вы не такие?

Валерия =D
Я всегда ставил на стоянку. Стыдно мне мешать людям спать. Сигнализации достали уже. И газоны поразбили.
Оксана Астафьева
Лучший ответ
Люди, оставляющие свои машины у подъездов, живут в одном дворе и общаются между собой, договариваются о еженощном дежурстве по очереди (такое же практикуется на коллективных огородах и садовых участках). Гораздо дешевле и удобнее, чем тащить машину до автостоянки
А громкие сигнализации ставят в расчёте на соседей. Они почему то решили, что соседи угонщиков отгонять будут.) ) Я бы наоборот помог, чтоб только ночью было тихо.
В Москве гаражей не хватает. У меня есть, но он далеко отдома. Только на зиму постояно ставлю. А три сезона - под окном. Лучше пусть украдут, чем таскаться каждый день к гаражу на такси за своей машиной.
О*
Ольга ********
У меня камеры возле подъезда!
а у меня машины нет
У меня машина стоит 20 тыс, а гараж30- простая арифметика
просто не каждый может приобрести гараж. да и рядом нет на продажу гаража. вот и приходится рисковатьда и все у кого машины как правило смотрят не только на свою но и на другие машины.
Лидия Рубан
мы такие, есть совесть и нет гаража, от стоянки на автобусе ехать дальше чем до работы, а машина под боком очень удобно! Она для того и нужна! А вы купили в гараж заперли и смело пытаетесь наз за стыдить?
Ки
Киська
За гараж нужно платить деньги, за стоянки тоже, тут не страх.... правильно говорили, что люди копят долгие годы на машину.... а по поводу воров история. Рассказал сосед. Идет он возле дома гуляет, видит, что к его машине подходят 2-е и пытаются разбить стекло... а он крупноватый.. . короче была драка, отдубасил он их конкретно.. . слышала, что у некоторых оружие есть, мол вслучае чего из окна... так что сочувствую я тем, кто хотя бы покоситься...
вот именно удобно и бесплатно при этом мы один раз оставили открытую машину на ночь и ничего всё на месте
Наталья Вест
Совесть то причем? Типа "не вводи в искушение" ???
Да, я такой. Нет ни гаража, ни стоянки ни страха ни совести. Давно.
Арсен Дибиров
Причем здесь совесть???? Так им просто удобно ...
Ев Гений
Совесть, здесь ни причем, кто оставляет, вообще не думает о других кроме себя, есть, наверное, только надежда что все обойдется-это же халява, а значит есть риск и у кого-то страх. У нас например в поисках халявы на газоне, на детской площадке, под фанарем, всегда 2-3 машины, причем оди и теже стоят! Вообще страх потеряли! Где ГАИ?
Ataska.ataska Ataska
просто у некоторых людей, которые годами копят деньги на автомобиль, нет такой возможности покупать место на стоянке или гараж (за гараж тоже надо выплачивать) поэтому многие и паркуются около подъездов. к тому же гараж купить можно, а будет ли хозяину автомобиля в кайф потом ехать от места где находиться его гараж до дома?!!
Да, нет гаража, но есть страх и совесть! И что?
Angelina Fursova
кинь им на крышу чего тяжелое.. . и снизу услышиш ответ на свой вопрос:)) ) да-да.. . прям щас пойди и кинь.... и пускай весь дом слушает:))
Emil Umarov
Из-за того что нет гаража и машину покупать не хочу.
Боюсь просто так оставлять. Ну 1 день, ну 2 ...
А постоянно нет. Особой надобности в машине нет.
Но так.. . Не помешала бы. А тут гараж стОит как сама машина.
Свой дом бы был, навес бы сделал. Но опять таки на дом тоже заработать надо.
Все в денежку упирается. И у других тоже.