Общество

Куда обращатся если сигналка на машине орёт всю ночь а владельцев нет дома,звонили в милициюи - бесполезно.

В моем дворе обратились к бите. Разбили у такой машины лобовое и заднее стекло. Оставили записку о причинах.
Теперь тишина по ночам )))
Марина Аникеева
Лучший ответ
В полицию)))
Ну, что у Вас во дворе автолюители друг друга не знают? Наверное. знают.. . Понятно, чья машина. . Найти ирода и в суд на него подать..
Эвакуатор вывезут на штраф стоянку
Бутылочка с коктейлем Молотова - и тишина во всем квартале
Как тепло наступает, так и у меня происходит та же байда. Прошлым летом я ночью запустила сырым яйцом с балкона в машину, потому что было уже невозможно просто. Видать намёк поняли-больше сигнализавция ночью не орала))
Аслан Утебаев
А владелец в милиции работает? )))
Влад Акинин
Надо было в полицию звонить ))))))))))))
В твиттер, Медведеву.. . Ваша ошибка в том, что Вы звонили в милицию, а её уже нету.. . Звоните в полицию нынче. Правда эффекта не обещаю...
в аптеку за берушами.
закон спб Об административной ответственности за нарушение тишины
и покоя граждан в ночное время на территории Санкт-Петербурга никто вроде не отменял, так что в ОВД, а затем - в прокуратуру
На штрафстоянку (эвакуатор вызвать)
Рябов Алексей
Влад Акинин А там сторожа слушать будут?
Обратись, непосредственно к сигналке - вырви провода.. . :)
Никуда, бесполезно, по крайней мере на текущий момент. Бируши Вам в помощь.
Возовите эвакуатор, или гаи.
если легально то печально.. .

звонить милиции или эвакуатор и на штраф его
Haytham Khatib
к РИЭЛТОРУ, пора менять соседей, а заодно и место жительства