Общество

Уже вторую ночь в ответах сижу из-за того что под окном сигналка в машине орёт. Уснуть не реально. Как бороться?

у нас тоже как-то пиликала одна машинка, но такая сигнализация запрещена законом, по крайней мере у нас, вызвали полицию, а они уже-эвакуатор.... теперь пусть поищет хозяин свою пищалку....: -)))
Владимир Корниенко
Лучший ответ
Удивляюсь терпению вашему и ваших соседей, в моём дворе этой машины бы просто уже не было. На первый раз можно кислотой облить.
Оставайся с нами.. . Нам всем тут что-нибудь мешает!..
чем мне нравится ответымайлру, так тем, что чувствуешь себя здесь идиотом
***dianka*** Beisenbekova
шины ему спускай - будет в другом дворе ставить.
или напиши гвоздиком "не выспалась"
врубить рок и спать как младенец!
следуй первым трем советам, и будет тебе счастье, т. е. спокойная ночь )))))))))))
Матвей Кузьмин
посыпь на машину пшена и налей валерьянки, повесь на ручку амбарный замок )
Оля Ленская
no name или яблоками. помидорами, лампочками.
кирпичем с балкона
тут в вопросах недавно прочитал аля: как найти виновника если вам насрали под дверь.. .

вот так попробуйте
N@z Amirkhan
Я бы не стерпела на второй день. Обратитесь в правоохранительные органы.
известный метод автугонщиков: монтажной пеной "макрофлекс" залейте сирену сигнализации (правда, подобраться под капот трудновато) , а можно по = житейски: кирпичом в лобовое стекло.
скотайте ватные шарики и вставте себе в уши...
Vahid Sirinov
Позвони в милицию.
если вы в москве, то без проблем можно вызвать эвакуатор,
если вы в глубинке, и второй день у машины нет хозяина, то вам надо просто отсоединить клемы от акамулятора, как до него добраться и где он находится зависит от марки машины и вашей смекалки.
Удачи!
и спокойной ночи.
Кирилл Малышев Я в Питере. Где находится АКБ и как снять клемы я в курсе. Но в данном случае Мне нужно умудриться взломать капот,а это порча личного имущества и статья. Да и потом....долго это всё. Лучше насрать под дверью. ШУЧУ.)))))))))
Видел во дворе как кто то оставил записку -Ув. водитель если вы не будете выключать сигнализацию на ночь ждите кирпич в окно! Скажу чесно помогло.
Похорошему договорись с хозяеном если знаеш
А если не поможет не найдеш нужного гражданина то применяй тяжолую артилерию кирпич с балкона попробивай шины разлей краску на капот самый лучший вариант вызвать евакуатор и отвезди куда подальше пусть хозяин побегает
Спокойной ночи!!!!
Кирилл Малышев Хозяин,видимо,в отъезде. Спасибо за совет.
Жаслан Ахметов Тогда боятся нечего евакуатор кирпич краска все в вашем розпоряжении