Общество

Я уже несколько дней просыпаюсь ночью и не могу уснуть . Как с этим бороться ?

Как правило, что то беспокоит человека, не дает ему спать. Ничего страшного. Попобуйте правильно использовать предоставившееся Вам время.
Можно позавтракать, приготовить все для утра (одежду, машину, документы, завтрак для членов семьи, все то, что вы делаете утром)
Если Вас беспокоят мысли - запишите их, попробуйте решить проблему. В общем работайте, занимайтесь обычными делами. Но вот за полтора- два часа до подьема ляжте и постарайтесь уснуть. Сон перед подьемом самый сладкий.
Вообще многие живут в режиме 5-6 часов работы 2-3 часа сна.
Это самый плодотворный, экономичный и эффективный режим. Правда позволить его могут не многие, как правило творческие личности и лица управляющие собственным бизнесом (в режиме могут быть и другие параметры ).
Живите ярко и счастливо!
Ольга Сергеева
Лучший ответ
Попробуй сделать в квартире генеральную уборку. Сходить в магазин за картошкой, молоком и хлебом, и еще что там нужно будет Приготовить обед или ужин, перемыть посуду. Постирать чего-нибудь руками. Погладить белье. Вообще покрутиться по хозяйству или отремонтировать чего-нибудь. Устанешь, спать будешь без задних ног.
Решать поблему, что мешает спать.
А.
Альберт .....
Столовую ложку меда на ночь... Спать будешь сном младенца...
Водочки грамм 200 накоти..
Юлия Рябокон
Если с 3 до 4 утра -это печень бедная разруливает твои съеденые и выпитые запасы, а так 2 табл, глицина под язык и будешь спать как младенец,
Алмаз Алмаз
Вот и я не знаю как с этим бороться ?
Сама такая .
Лидия Рудакова
Дрова поколоть. Кубов 5 перед сном.
Зинаида Витт
секс лучшее снотворное,
Перед сном выходить на прогулку и не есть много на ночь.
Тимурлан .
не спи один
Думай о хорошем.: -)
Есть классная медитация, представить себя листиком, который плавает в озере, в жаркий летний день.: -)